john1968-00

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О john1968-00

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

344 просмотра профиля
  • ssu

  1. Я понял,буду просить приятеля выточить металлическую, он работает на ЧПУ
  2. Вот эту
  3. Где-б еще такую пластиковую детальку отдельно заказать? Или металлическую сделать. Когда тащишь клапан,она деформируется ,соответственно потом сальник не держит и травит воду из под клапана.
  4. Снова разобрал,немного повозился,вытащил клапан в сборе.Почистил его посадочное гнездо,смазал силиконовой смазкой-все работает.Машину помыл,проблем не было. Думаю лучше смазывать не силиконом,а какой-нибудь водостойкой смазкой,которая резиновые уплотнения не повреждает.
  5. Сразу перестала работать,симптомы те-же.Единственное при разборке я корпус клапана не вынимал,только начинку: шток выворачивал и пружинку с шариком.Что-то корпус клапана не пошел.А резьба там чудная ,вроде на 11 с шагом 1.За пластиковый шток тянуть побоялся,деформируется пластик-будет течь через сальник.
  6. Разобрал,смазал,чистить оказалось нечего,собрал-все работает.Огромное спасибо KLINу за помощь.
  7. Перепускной клапан под выключателем? И смазывается силиконом?
  8. Опять столкнулся с отказом работать бытовой мойки Karcher 7.85. Не пользовался всю зиму-хранилась в тепле ,привез в гараж,подсоединил,включилась,поработала 2 минуты,как только я отпустил курок на рукоятке,и больше не включается. В третий раз одни симптомы. В первый раз попытался найти неисправность сам,провозился два дня,не нашел.Сдал в ремонт.Отремонтировали,сказали заменили клапан байпаса. через год-то же самое,отдал в ремонт,сделали,написано заменили 3 кольца с проточкой. сегодня опять включилась,как только отпустил курок,больше не включается. Может кто подскажет,где глянуть. Руки вроде не из ж--ы растут,отдавать в ремонт не позволяют средства, кризис.
  9. Читал здесь два дня потом целый день разбирал-собирал-работает не в полную мощность-ничего не могу сделать!!!Все просто вроде,машины свои сам чиню,а здесь разобраться не могу.
  10. У меня на мойке Кархер 7,85 с момента покупки присутствует неисправность: мойка включается и выключается при ненажатом пистолете.Сначала паузы были большими, а теперь короткие.Посоветуйте на что обратить внимание при разборке? Заранее благодарен