erik

Участник форума
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О erik

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

408 просмотров профиля
  1. Хамство - удел убогих.
  2. извиняюсь за флуд
  3. ... и только в теории, и то только на одном калькуляторе, и только у одного поставщика.... ... и так всем давно известно: сколько волка не корми,а ....., два плюс два..... Не так ли? Кто с этим не согласен? Значит МСО от .... лучшая!
  4. Вот это класс! Вот это умение выкручиваться, передёргивать!!! Учитесь!
  5. . начал навёрстывать упущенное, читать эту ветку с момента своего последнего посещения после нескольких страниц прекратил. Желания смотреть параллельные ветки не появилось. У меня сложилось мнение, что многие участники форума, посетители стали случайными свидетелями баталий двух лагерей, даже не представителей разных производителей, а представителей разных идеологий, что то типа материалистов и идеалистов. С одной стороны предлагается инвестору заняться помывкой машин при помощи не меренного количества программ, нескольких пистолетов и разных видов щёточек и тряпочек.... Другая же сторона (она мне лично больше нравится) предлагает заняться зарабатыванием денег на 4-х программах и одним пистолетом. ... и сыпятся оскорбления во все стороны... Опрос это вообще шедевр! По результатам подобных опросов можно подтвердить и сразу же опровергнуть любое высказывание. Всё свалено в одну кучу. Продавцы оборудования, инвесторы пользователи каждый проголосует за своё .... Многие не только не пробовали мыть машины на мойках 3-х, 4-х производителей, а и одного то в живую не видели.... Это всё равно что спрашивать: -Вас какой звездолёт нравится ? -а. класса Дельта; -б. класса Кондор; -с. класса Сигма (продвинутого).... Предполагаю, что только появление действующих владельцев моек поможет поправить ситуацию. Сочувствую будущим инвесторам, которые столкнулись сейчас с такой ситуацией, по идее форум должен помогать.... ... дряхлая старушка Наденька ещё жива...
  6. 10. Где лежат ключи от квартиры, 11. Какие номера PIN от карт VISA, MASTER..... Хотел позднее ответить, тяжело в яблофон тыкать да ещё и на отдыхе... ну да ладно.. Я уже отвечал на все перечисленные вопросы года этак 3 назад, повторятся не люблю, да и не хочу, и мало того на многие вопросы и не смогу ответить, просто не интересует меня больше сколко машин, сколько чек.... Как то не этично с моей стороны отдуватся за целую армию новоиспечённых владельцев моек. Главное чтоб мойки работали, был бы приросто в обороте и собственно всё. Мне не надо себя убеждать строить мойки...
  7. у меня человек присутствует постоянно, не вижу возможности оставить мойку "без присмотра" т.е. в течении дня нужно же два три раза почистить полы на постах.. люди же они как..... за собой не убирают а вечером начинаеся самая важная работа персонала, мытьё боксов, панелей, банеров, выгребание грязи из трапов, уборка территории, чиска фильтров на мойке, заполнение хим препаратов включая засыпку порошка и самое важное ОНИ ПРИ ЭТОМ НЕ ОДЕВАЮТ ОЗК!!! проработали уже по несколько лет на мойке и ещё не померли!!! чем не чудо! с выгребанием денег - чуть сложнее, вынимаю 2 раза в неделю есле нахожусь на месте, в противном случае этой операцией занимается, обслуживающая мои мойки фирма. Воизбежаниивопросов поясню. Фирма очищает касеты от монет в брезентовый мешок, Мешок запечатывается, на нем пишется состояния щётчика на момент кассации и в таком виде передаётс позднее мне. Далее самое не приятное - сортировка денег, запоковывание и сдача в банк. Сортировку, подсчёт помогает делать некий хитрый агрегат (не знаю названия , стоил около 500 евро) вот упаковка с пластиковые мешки - тот ручной труд от которого не знаю пока как избавится далее поездка в банк сдача мешков... и немного ожидания.... милосный сигнал смс оповещает, что ваш счёт пополнился на энную сумму... Вот вроде бы и всё!
  8. Всех с прошедшими!!! Давненько не заходил..... Сколько же тут понаписали... надеялся, что ветка регенерируется, станет по чище...., жаль. Вроде мойки растут как грибы, а новых владельцев моек что то не видно.... А вот рассуждений, споров, оскорблений куча! Пообщайтесь со владельцами ну так хотя бы для прикола. Спросите как нам тяжко заправлять химию, как тяжко вынимать "бабло" и как мы это не любим..., как нам не нужны работники на мойках.
  9. Считаю, что вы ошибаетесь, доказательство тому выше опубликованные фото. Достоинства самообслуживания не только в цене. Цена далеко на самое важное в популярности этих моек. С трудом себе представляю как можно установить 130р за помывку автомобиля! Отталкиваться прежде всего надо от потенциальных потребителей, а точнее от их количества.
  10. Сложно сказать, думаю, что вандализм не будет серьёзной проблемой. Знаю, случались случаи, но это скорее исключения из правил. На сотню объектов один - два случая в год.
  11. ...начались обострения у п....ов, значит пришла осень ..все построены, номера розданы, начались оскорбления ( как обычно, по программе )... ... может и передаст "Император" привет от форумчан Вандаму.....
  12. Считаю, что не стоит заморачиваться, берите самые дешёвые по стоимости и монтажу, всё равно и так идёт в канализацию, превышения по нормам будут у любого производителя.... получается чем дешевле тем лучше.... С вывозом заключается договор со службой по утилизации...... а дальше не печатная часть....
  13. ... припомнил.... полы на 4 поста обошлись почти в 20 000е.с работой и материалами, контейнер был готовый из Ж/Б весом с оборудованием в 32 тонны и стоимостью 12000 е, правда без стоимости оборудования. у меня вышло чуть дешевле, но и с открытием у меня должно выходить как минимум на 28 суток позднее - теоретически.
  14. ..давненько это было... кое что припоминаю.... подушка из щебня, песка 30 и 10 см, тощий бетон 10см, полистирол для полов 8-10см, 20-30см бетон марки В-35 армированный 8-й арматурой в 2 яруса с ячейкой 200, верхний топовый слой затирки около2-х мм. Теперь пересчитайте площади - получите объём. Умножте на цену единицы каждого и на коэффициент работ. Ой забыл обогрев полов, шаг 15 см трубы РЕХ 20х2 рекомендую Рехау или Пурмо. Выходит 150-170 метров на поле. вот вроде и всё. При заливке полов вибрация - обязательна. Вроде всё.
  15. Вандализма у меня не было ни разу, водил - идиотов полно.... у друзей такой идиот въехал в панель управления, погнул немного, друзья получили страховку. Ещё у одного знакомого бээмвешник захлопнул дверь вместе с РВД и дал по газам .... всё осталось цело кроме двери. У меня на мойке всегда есть РВД пистолетов пара, лампы освещения.