Viart

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Viart

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Видимо кто-то наварился стройка всетаки ! (может быть за скорость взяли точно не знаю, ). Естественно индейцы ничего не жалеют, естественно насос просто убивали, крутили регулятор до тех пор пока не оторвали с мясом и т.д. На счет 7/18-4М я тоже рассматривал этот аппарат, но там нет керамики. На сколько это актуально не знаю, наверно на мойке быстро убъется. А так очень доступен, в интернете вроде были за 44680 на прайсру где-то.
  2. Уточнил стоимость ремонта!!! ремонтировали 3 раза 1) - 6000р, 2)-4000р(работы с помпой) 3)40000р(замена сгоревшего двигателя!!!)
  3. Спасибо организаторам и участникам форума. Он многое проясняет при выборе оборудования. Жаль не многие дискусируют. Просмотров много , а дискуссий не очень (может многие не хотят делиться СЕКРЕТАМИ) У меня ограничение по мощности, мах 6,5 кВт, как на счет Керхер хд994. Пока предварительно остановился на комете к 750 или Лавор 1515 или Нилфиск посейдон. Кто-нибудь сталкивался с данными аппаратами.? Еще рекомендуют Маер. Кстати, из опыта у нас на мойке колес(стройка), оказывается, стоял комет к700. Естественно оборотная вода до конца не очищалась, весь сезон насос работал, но ремонт помпы пришлось делать. Глина сделала свое дело, сточился даже пистолет(сильно увеличилось отверстие форсунки). Сервис не вездной(Москва), но нам под замену, пока был ремонт, дали другой аппарат на 2 недели. Кап ремонт обошелся в 4000руб. Как по другим маркам? Ремонт и обслуживание (время и стоимость)я считаю главный продающий фактор оборудования(после цены и надежности), которыи надо обсуждать перед покупкой с менеджерами, на форуме( может быть на другой ветке), пользователями оборудования.
  4. Спасибо за ответ! А на счет обслуживания, наличия зап. частей? Говорят, что у керхера самое лучшее обслуживание в этом плане. Ravel- это Annovi Reverberi? позвонил по разным компания говорят что не занимаются ими. Подскажите где покупали. Посоветуйте еще пылесос. Такое разнообразие голова кружится.
  5. а как на счет СВИЯГИ кто-нибудь пользуется? мне кажется как раз мой вариант (глубина приямков мах 40 см) и есть сертификат с разрешением слива в ливневку излишков очищенной воды.
  6. Посоветуйте оборотную систему с небольшими при ямками (максимальная глубина 40 см) Кто-нибудь слышал про УКО-1 отсасывает из приямка без погружного насоса.
  7. Уважаемый NITRAT посоветуйте конкретный, надежный, недорогой аппарат из Вашего опыта. Подогрев не нужен.