nik30rus

Участник форума
  • Число публикаций

    174
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nik30rus

  • День рождения 30.01.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Астрахань
  1. а фотку скиньте, а то не пойму что за жгут
  2. да бл... мочить надо таких уродов, делаешь для благоустройства, а тебя еще штрафами облагают, вот она - поддержка малого и среднего бизнеса! поддерживают на плаву, чтобы выдаивать последние деньги.
  3. котел на отработке или электро тэнами
  4. если мойщик вписан в страховку авто, который он перегоняет, то попадает под ДТП
  5. все верно, я даже боюсь представить, что будет со страной когда кончится нефть, нас просто истребят как страну, которая не нужна будет без нефти.
  6. голосовать нужно не за возрождение промышленности, а за смену режима, тогда может и промышленность с с/хозяйством и фабриками поднимется.
  7. золотые слова
  8. все верно, вон посмотрите на Михаила, который решил выезд оформить легально
  9. а если вот такое? http://www.vseinstrumenti.ru/klimat/teplye...azhku_i_plitku/
  10. не, лучше "У Елисея"
  11. и назвать - Слономойка
  12. и желательно камеры видео наблюдения поставить, а то начнут ездить, предъявлять что что-то украли, покарябали и т.д.
  13. у нас раньше была трикотажная фабрика, потом ее переделали в торговый центр, назвали "Три Кота" . Еще оригинальное название встречал у магазина, продающего камины - "Кам-ин" и лозунг - впусти тепло в свой дом . Придумай что-нибудь оригинальное
  14. на будущее пусть клиенты подписывают бумагу, что притензий не имеют в случае поломки движка. Так-то пусть в суд идут, чем они доказывать будут? вы же не в курсе должны быть, в каком состоянии у него уплотнители, провода, электрика. Да и что можно на 70 штук наремонтировать? у меня один раз служебка помылась, не завелась, итог - замена высоковольтных проводов, несколько датчиков и все, сумма 5 тыщ рублей. Может вас просто развести пытаются?