POP 21

Участник форума
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О POP 21

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Да, серьезный конечно. Но покупать его у нас точно не будут. "Итальянский" ПК есть и все! Руководство не позволит больше такие траты... Спасибо за ссылку, как раз подсчитываю и выбираю оборудование для будущей мойки.
  2. Спасибо. значит разбавляем как пишет букварь. а лучше с краником работать. Это больше для себя, дай бог открыть свою мойку. Водителям нашим трудно и тяжело будет крутить краник, раз халява для них, не свое же...
  3. Инструкцию конечно прочитали, первым делом!!! Просто посоветоваться с Вами хотелось, узнать как другие люди работают. Чтобы более грамотно и рационально использовать всю химию.
  4. Здравствуйте. Подскажите какую пропорцию шампуня RM 806 делаете (шампунь и вода) для мойки одного легкового автомобиля? Что бы не слишком много оставалось шампуня после мойки. Мойка с использованием "Итальянского" литрового пенокомплекта, степень загрязнения авто средняя. АВД HD 6/15. И тоже самое с воском RM 824? Например 30 мл. воск и 300-400 мл вода, нормально? Нанесение через тот же пенокомплект. Хочу научить водителей в организации правильно и экономно мыть авто. Но и для себя тоже... Кукую правильную пропорцию делать? Спасибо заранее.
  5. Спасибо!!!
  6. Более мене разобрался http://pennik.ru/penokomplekt.html буду брать второй вариант. Сказали в магазине (по телефону правда), что быстросъем сейчас чуть другой стал. Спокойно закручивается на 5/15 без подпиливания пластика на копье. На днях схожу в магазин для более детального изучения...
  7. руки правильные! скажите, а можно у переходника от быстросъема фум лентой (нитью) резьбу перекрутить или лучше пасту от скручивания испозьзовать?
  8. Да, скорее всего перепутал. Мною пока плохо изучено устройство и принцып работы второго быстросъема (длинный нос). А самому реально разобрать быстросъем и купить резинку за 10 рублей в сантехническом магазине? Спасибо!
  9. Спасибо. Второй вариант есть в продаже не во всех магазинах но с полным комплектом + с пистолет, стоит дороже. А вот первый в каждом магазине, выбор есть. А какая проблема с заменой их, специальный инструмент для этого нужен? Мне казалось наоборот, у первого варианта к резинкам доступ больше....
  10. Подскажите, пожалуйста, в чем разница? Есть быстросъемники с длинным носиком и есть с коротким. Выбираю пенокомплект с быстросъемным механизмом для HD 5/15 модели. http://www.top-kompany.ru/index.php?productID=6378 http://www.top-kompany.ru/index.php?productID=6579 Заранее благодарю!
  11. интересовался в нашем официальном "Карексе" (г. Чебоксары) фирменная смазка силиконовая маленький тюбик цена 700 рублей!!!!!!!!! И то на заказ, в наличии нет. А "нестле оаш" в красном тубусе даже в поиске найти не получается. Дешевле силикон в жидком виде, смазывать по чаще.
  12. Спасибо. А каких именно и какой смазкой рекомендуете пользоваться??
  13. Скажите пожалуйста, как правильно по характеристикам подобрать пенную насадку - пенокомплект для мойки Керхер HD 5/15 рабочее давление 150 бар., видел насадку в продаже написано с мах. давлением 180 бар. Как быть, как правильно подобрать, что бы потом не удивляться из-за слабой пены на машине??? Разбирать ее и измерять диаметр отверстия в форсунке, сопло? И какой он должен быть для этой мойки. Продавец такой информации не знает. Спасибо заранее!!!
  14. Добрый день! Конечно есть, такие есть. Разберемся уж. Подумали может без разбора хим средством каким...