PSB

Участник форума
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О PSB

Контакты

  • ICQ
    0
  1. а где он стоит в польше? на самом деле погуглил этот вопрос. Проблем особых нет, если оговаривать эти вопросы с заводом производителем, поставят что угодно. Но конечно, сейчас напишу им запрос) Спасибо. меня другое волнует. Думаю, что надо ставить сразу два порта. значит машин в день должно проходить не меньше 120. это вообще реально? или фантастика?.....
  2. и как вышли из ситуации?) просто обрезали лишнее?)))
  3. по моим подсчетам минимальный проход в день должен быть для одного порта 60 машин. в свою очередь один порт ставить тоже смысла нет, т.к. опыта нет и простои оборудования будут 100%. А если клиент приезжает и установка не работает он может уже не вернуться. следовательно необходима две установки и количество машин становится 120... вот боюсь я, что не будет таких показателей... вложения большие а результат очень сильно зависит от выбора места. Вот и гложут сомнения) с другой стороны конкуренции нет. если будет мыть достойно, тогда может и больше клиентов будет) придется ехать в питер, брать тачку на прокат загадить ее как следует и опробовать) или друзей попросить....
  4. спасибо) буду изучать этот вопрос)
  5. эх, куча проблем) вопрос есть один серьезный. экономия по сравнению с обычными мойками за счет чего получается? только за счет зп служащим, которых нет? или есть еще какие-то статьи экономии?
  6. Странно) я не электрик, конечно, но во-первых работать должны, но хуже либо быстрее ломаться, во-вторых есть куча трансформаторов... не думал, что это реально проблема. думал там 240 В а там оказывает 120...
  7. С таможней мы знаем, работали. но это уже вопросы вторичные. По идеи, когда сертифицируешь оборудование, ты сертифицируешь все его части, подлежащие обязательной сертификации. Но не занимался этим делом и спорить не буду. По какой причине у них обязательная сертификация, если не секрет?
  8. не подскажите где конкретно в Москве стоят? я бы приехал с радостью помылся)))
  9. доставка и таможня это понятно. но все равно стоимость минимум в два раза ниже. Вы свою маржу все равно никуда не деваете) и считаете ее от стоимости товара уже прошедшего и таможню и транспортировку и т.д. и т.п. А с адаптацией под напряжение какие проблемы возникают?
  10. если бы я чувствовал в себе такую уверенность я бы тут не был. при производительности 10 машин в час, ваша установка должна работать без остановки без перерывов 15 часов в сутки. вот это фантастика, а не то, что установка способна 10 машин в час обработать)
  11. Кстати, есть сайт, где их предлагают в Украине. но номера не работают)
  12. а кто подскажет, обязательной сертификации такие комплексы подлежат?
  13. да я понимаю, что проблем будет ОЧЕНЬ много. но надеюсь, что в первые два года будут только мелочи. Вообще портал этот есть смысл ставить только парный в хорошем месте. Или поломки просто всех клиентов распугают). А при покупке 2-х установок цена покупки на прямую в два раза ниже, чем через дистрибьютора.
  14. а куда звонить?) в том то и интерес, что нет) можно купить напрямую без накрутки в 100%)))) а где ставили туннеля?
  15. Эх, я работал в одной очень уважаемой зарубежной компании и знаю всю эту кухню. Ничего они не учитывают. Работают тупо на статистике и методе научного тыка) Меня больше всего прикалывают посты на этом форуме про 150 машин в сутки)))) это 6,25 машин в час. Такой показатель просто фантастика)))