mname

Участник форума
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mname

Контакты

  • ICQ
    0
  1. По графику общаться уже непосредственно с мойщиками и администраторами? Как им удобнее работать? Ну как я понял, график 2 суток работать / 2-е суток отдыхать они нормально выдерживают?
  2. И правильно ли я понимаю, что у вас нету администраторов, есть просто старшие которые отвечают за все?
  3. Я понимаю, что все подстраиваются под конкретные условия. Скажите, какой график работы приемлем для мойщиков и для администраторов, чтоб они успевали отдыхать и нормально работать?
  4. Тут такая трудность, так как пост один, думаю не стоит брать администраторов. Мне кажется будет удобнее сделать одного мойщика и старшего мойщика. Но теперь трудность состоит в том, как правильно распланировать график. Набрать 6 человек ( 3 группы), сутки работают, двое суток отдыхают? С другой стороны, ночью хватит одного человека на посту. Может кто дать дельные советы? Как правильно составить график ( чтоб не был зверским), с другой стороны не набирать много народу.
  5. плнка разная бывает, как и качества ее нанесения. Так что лучше всего, оговаривать процесс мойки непосредственно с владельцем авто.
  6. Ну если смотреть со стороны защиты, то я думаю что будет. Покрытия по составу конечно рызные, я имею в виду ЛКП и пленку, однако эффект думаю будет одинаков. Однако, с другой стороны не каждая пленка хорошо переносит химию.
  7. Уважаемый mname, с рекламой прошу на Доску объявлений. Если вас действительно интересует отзыв по оборудованию, то пожалуйста .... фото конкретного аппарата, наименование модели и т.д. P.S. ... "ломучесть" аппарата больше зависит от кривизны рук эксплуатанта
  8. Не эксперт, но могу сказать, что пленка хорошо выдерживает нагрузки. При мойки пленки главное близко не подносить керхер близко, особенно к стыкам. Опять же, пленка бывает разного качества и тексуры. Обычно хозяин говорит как мыть пленку, так как за ней отдельный уход. Так же есть пленки с текстурным покрытием, или вообще, резиновые пленки.
  9. Никто не может ничего сказать по этому вопросу?
  10. Сколько надо оптимально набрать персонала на 24-часовую мойку. Пока будет один бокс. Если понадобиться еще, то будет открыт второй. Собственно вопрос: сколько нужно мойщиков и администраторов на один бокс? Желательно, предложите Схемы работ!
  11. Забанте За наглость magick. И вернитесь к моему вопросу
  12. Москва
  13. Здравствуйте! Прошу подсказать какой аппарат Karcher идеально подойдет для мойки на два поста (бокса). В день предполагается 20 машин на один пост (бокс). Остановился на karcher HD 10/21 или 10/25. Если они подходят, то еще одна маленькая деталь: Если спрятать аппарат в темную, и провести шланг. То каким образом, и как именно закрепить его на потолке, чтоб не царапать машины. И как его включать\выключать??? Если есть предложение по аналогу, то с удовольствием выслушаю. И просьба, кто владеет двух постовой мойкой, написать в ЛС. Буду благодарен.