ys-kv

Участник форума
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ys-kv

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Вопрос для специалистов. Что лучше заливать в систему подогрева полов, простой антифриз или теплый дом?
  2. По ходу у Bkasа крыша поехала.
  3. Я не собираюсь, кого то в чем то обвинять, а тем более продвигать ту или другую технологию, каждый сам должен решить, что ему надо. По моему мнению, форум это дискуссия, обмен информацией для тех кто в ней нуждается. Приведу пример из жизни. У меня Вольво XC 90. Произошла поломка, в Калининграде спецов по этой машине мало, умники насчитали на 65 000 без гарантии. Обратился на форум любителей вольво, задал вопрос, получил четкий ответ. Последовал совету ремонт встал в 9 500 и ни каких проблем. Выражаю свое мнение, на этом форуме если так будет продолжаться ругань, поливание грязью и споры ни о чем, то просто инвесторы сами начнут искать нужную информацию. Хотите работать выкладывайте все необходимое, отвечайте на все вопросы четко и тогда у всех будет все хорошо. Желаю всем удачи и не наезжайте на инвалида .
  4. Слезливая история, особенно для меня инвалида второй группы с больным позвоночником, пытающегося жить не на пособие государства.
  5. Я потенциальный инвестор и для меня достоверная информация просто необходима. На вашем форуме я рассчитывал ее получить, но реально я практически не получил ничего. Сел в машину и поехал в Польшу и Германию, пообщался, сделал выводы и пришел к решению данного вопроса. Что имею на сегодняшний день: Заказано оборудование и метало каркас с аттикой и рекламой, будет готово во второй половине мая. Проектные работы будут завершены в ближайшие дни. Документы на землю получи в течение месяца, максимум полтора. А все мог бы заказать у тех, кто восхваляет свое оборудование…
  6. Тогда в чем смысл этого форума?
  7. Да если бы они отвечали, как надо то толку было бы больше, вместо того что бы продвигать этот бизнес им интересней поругаться. Я как и вы думал получить максимум информации, а теперь забил приходиться думать своей башкой.
  8. Никанорыч не обольщайтесь они найдут кучу причин, что бы облить друг друга грязью, а потом с пеной у рта будут хвалить своё болото.
  9. Для меня не так далеко всего 50 км. Верно подмеченно. Рынок польши достаточно свежий, при этом последние лет 5 активно рос. По климату близко к российскому, на рынке присутствуют и ЖМС и ПМС. Наглядный пример для тех кто хочет сравнить. Вот тут я не совсем согласен, ни разу в Польше не видел моек с пеной.
  10. Достаточно съездить в Польшу и ответ придет сам собой.
  11. Нет пока я еще не работаю, планирую летом открыться, но для себя выбрал порошек. На счет пенной технологии ничего против не имею, но думаю в Калининграде она не пойдет.
  12. Cleanol прав. Просто инвестор должен для себя выбрать, что ему надо при этом не забывать о потребителях, иначе его бизнес рано или поздно загнется.
  13. О чем спор, собственно говоря?
  14. На первой эрлевской мойке в Калининграде мылся несколько раз, складывалось впечатление, что моюсь простой водой без химии. На второй такого ощущения уже не было, четко видно, что химия присутствует и качество помывки автомобиля не плохое.
  15. Мойка абсолютная копия первой за исключением то, что на 1 пост меньше (я имею ввиду внешний вид). Мылся уже несколько раз, понравилось. Есть свои плюсы 1. Наличие химии в программах, чего не было на первой мойке. 2. Возможность закидывать не только жетоны, но и купюры, а так же, на сколько я понял работа с картой или ключом. 3. Понравилось, что табло показывает не импульсы, а время. Не понравилось наличие «синих ведерок» как на первой мойке, якобы химия для удаления масла и жиров ну и конечно место расположения не самое удачное. Для всех любящих поспорить это сугубо личное мнение.