nuts

Участник форума
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nuts

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Сейчас больше склоняюсь к отечественному комплексу фильтрационному - флотенк. Takeshi, именно по вашей схеме, все стекает в одно место и дальше в фильтры и канализацию. Да, так и подозреваю что по факту только станет ясно( Понимаю что сезонность и тп элемент важный еще и все не предусмотреть.
  2. Я, к примеру, сам определился с тем комплексом который я планирую поставить, пообщался с представителями фирм и вынес свой вердикт. Но вот добится помощи по очистным я так и не мог... В итоге буду заказать на свой страх и риск и опираясь на опыт, уже установленных мсо, очистное оборудование .... Но, к сожалению, я так до сих пор и не могу понять что будет с нефте шлемом и с песком, как это утилизировать и как часто придется это делать с 6 постов, и меня это очень беспокоит... Зато все про химию ведем споры....
  3. Народ, а вы не перебарщиваете? Меня как новичка на форуме этом и человека, который осилил 90 страниц, уже откровенно зае...о (уж простите за слово), то во что превратилась ветка. Некоторое время назад начались склоки и споры, каждый защищает себя и свой выбор только... Что-то полезное узнать все менее реально!!!! Я для себя многое отмечал и вписывал из первых страниц топика, а дальше одно и тоже и взаимная ругань! И это , как мне кажется специалисты, и представители фирм производителей!!! Ну сколько ж можно!? Иногда кто-то заходит пытается задать вопросы, пытается одернуть участников, а за частую отписки в ответ получает .... зато потом мы можем еще миллион постов прочитать споров о жмс и пмс, и тп. Попытки подловить на словах - а он тут сказал, а ты вот тут, блин, ужас какой то! Так же для меня вопрос открыт по органике- Я полагаю, что на классической мойке с гастарбайтерами или на портале от воштек на bp скоре всего насекомые после поездки на дачу смоются, а вот на порошке смоются без предварительной хим обработки или нет я так и не пойму. Потестил в Питере - не смылось( или что то было не так... Зато тонны постов про пресоак и тд(((( Очень грустно
  4. нет желания с монетками заморачиваться, если тока выше упомянутые смарт карты и то как доп опция. для юр лиц или программ лояльности и тп. и тоже вопрос цены и надобности, для себя еще не решил окончательно этот вопрос.
  5. я как раз хочу чтобы на постах были монето - купюро приемники.
  6. Спасибо , Вы правы это новое для меня. Просто я стараюсь подойти и с точки зрения клиента, пытаюсь примерить было б это мне удобно или нет. Спасибо ВСЕМ за комменты, пища дополнительная для раздумий есть теперь))
  7. На скока я понял не одно и тоже. Меня интересует размен такой к примеру 1000 р - 500 р - 100, 100, 100, 50, 10 ... Те полноценный разменный аппарат
  8. Я имею в виду не денежка - жетон, а денежка - денежка.
  9. Кто нить в курсе , хотел бы купить, скорее всего, аппарат разменный для купюр и монет. Ничего не нашел толкого для уличного использования.
  10. Что за умывальник с педалькой?) Сколько стоят аппарат для ковров и для полотенец?
  11. А что можете сказать про фильтрацию с использованием флотенком, aquaclean, techneau? Расход - 6 постов по 11 л / мин Если взять Макс нагрузку в сутки то по идее получается что-то типа 95,04 м3 в сутки. Еще не понятно - песколовка и нефте шлам это часть фильтрационной установки или это я сам должен построить?
  12. Я так понимаю вы были? Что нибудь нового БКф, Эрле и сотоварищи привезли / показали?
  13. Ого, нормально) интересно, скока он его мыл)
  14. Я понимаю что есть отдельная ветвь по клиентам, но меня больше интересует как ведет клиентура на мсо и с чем уже приходилось вам сталкиваться?
  15. Спасибо! Стало более понятно!