profit

Участник форума
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О profit

Контакты

  • ICQ
    0
  1. уважаемый господин profit, Прошу аргументировать както свои посты. или это советы, тогда почему, либо будет расценено как реклама. Спасибо насколько я понимаю, в форуме принимают участие знатоки своего дела... а раз так, они все проверяют на практике... (лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...)
  2. Хорошая химия не может стоить меньше 70 р. за 1 кг. Итальянский бесконтакт все равно лучше чем российский по определению. FABE и ATAS вот настоящая химия. Если не бодяжная. Ваш ответ: Один щёлок и больше ничего тьфу а вы знаете pH автохимии этих марок и той, которую сами используете...? очень пафосное заявление... вы просто, для начала, ответьте на мой вопрос...
  3. Хорошая химия не может стоить меньше 70 р. за 1 кг. Итальянский бесконтакт все равно лучше чем российский по определению. FABE и ATAS вот настоящая химия. Если не бодяжная. а вы знаете pH автохимии этих марок и той, которую сами используете...?
  4. ECOMOTOR ЭКОМОТОР Средство с низким уровнем пенообразования для удаления различных жиров и масел. Рекомендуется применять этот продукт для мойки двигателей и различных агрегатных узлов. Применение средства экологически безопасно для окружающей среды. ( Производитель: FRA-BER (Италия))
  5. CREMA PELLE. Кондиционер кожи VERA PELLE. Очиститель кожи (FRA-BER производство Италия)
  6. Цитата(profit @ 05.09.2012, 13:21) PULITUTTO. Универсальный очиститель салона LAVA INTERNI B. Средство для чистки текстиля CREMA PELLE. Кондиционер кожи VERA PELLE. Очиститель кожи (FRA-BER производство Италия) привожу названия качественных европейских средств для химчистки салона автомобиля... (какие именно вы хотите ещё услышать "аргументы"...?)
  7. PULITUTTO. Универсальный очиститель салона LAVA INTERNI B. Средство для чистки текстиля CREMA PELLE. Кондиционер кожи VERA PELLE. Очиститель кожи (FRA-BER производство Италия)
  8. GOMMANERA KE 185. Кондиционер пластика и резины POLISH PROFUMATO. Полироль для приборной панели PULITUTTO. Универсальный очиститель салона (FRA-BER производство Италия) SKAYLUX LIM. Очист. и кондиц. пластика, аэр. 750мл (FRESCURA производство Италия)
  9. CREMA PELLE. Кондиционер кожи VERA PELLE. Очиститель кожи (FRA-BER производство Италия)