MARKO

Участник форума
  • Число публикаций

    762
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MARKO

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    КУЧУГУРЫ
  • Интересы
    Ученье свет,а не ученье тьма

Недавние посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. Таких списков вы на форуме не найдете,их просто нет. В первую очередь учитывайте возраст авто.Ткань для потолка разная,большинство это капро велюр (поролон+ткань) в основном они склеиваются на горячую (дублировка с помощью газа) есть и на основе ПВА. В каждом этом варианте лучший советчик это вы сами,сомневаетесь не делайте. В этом ролике один принцип склеивания как и для потолочной ткани В не годность приходит сам поролон.
  2. Вопрос к вам,через какой промежуток времени кислотный продукт теряет свои моющие способности в контакте с водой,я наслышан о 40-60 мин,не утверждаю но интересно.Спасибо
  3. Можно добавить к мойке в домашних условиях время выдержки БК нужно сократить до 30 сек,и лучше наносить БК не на все авто а на половину,так как высыхание будет быстрым,учитывайте ветерок и активность шарика.
  4. Что именно вам интересно,не стесняйтесь,спрашивайте.
  5. У обоих собеседников пр одному сообщению,напрашивается вывод: сам пишу,сам отвечаю,как то по детски.
  6. Чиих?Чиих холоп будеш????
  7. Много уже написано и отвечено,хочу поделиться с каждым кто пользуется или будет использовать балон. После окончания смены не оставляйте балон пустой и под давлением.Наполните его до полного водой,нет кислорода (воздуха) нет корозии,Простой пример возьмите два гвоздя,один положите в емкость с водой,другой оставьте в боксе,кто из них первым вступит в реакцию с коррозией?
  8. "Умен" тут не поспоришь,знания за бабло не купиш.
  9. А как на счет полосок после дождика легкого или утренней росы,или осадки тоже моют,а ?
  10. почитайте форум,то что вам нужно давно описано.
  11. Нефть подрастет? а какая себестоимость черного золота? Читал за наших восточных соседях самураях,поражает у них нет ресурсов,населении 140 мил. уровень жизни не просто достойный а превышает более богатые страны. А вы говорите нефть,игла,может дело в другом?
  12. А что Сергей тема интересная,как будет завтра???
  13. жизнь продолжается
  14. В пеногенераторе вы заложили одну выбранную концентрацию и работаете,а ПК вы можете ее менять в зависимости от спроса или сложности загрязнения,но суть в другом средний расход и там и там 50 гр БК,а вот количество воды это уже ваш выбор.
  15. И в первом и втором случае расход зависит от настройки,от размеров авто и главное от персонала,в основном они как пожарники,заливают пеной.Основную работу делает слой 1-2 мм,все остальное деньги на ветер. Если болон с отверстием латать смысла нет,не факт что остальные отверстия(жиклеры) в рабочих размерах,один вывод 'естественный износ"