Maximalist

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Maximalist

Контакты

  • ICQ
    0
  1. "Не попал" - очередь большая или просто не пустили? А место - на 280 машиномест, контингент - средний класс. Что можно ожидать от такого места. Интересует минимум машин в месяц.... в среднем. Спасибо.
  2. Спасибо за ссылки, всё это я прочитал, но.... Всё же это другое. В моём случае идёт речь о мойке машин в подземном паркинге Жилого дома, где могут мыться раз в месяц, а могут каждый день после поездки по городу. Хочется услышать мнения профи - как Вы думаете как часто моют машины на таких паркингах. Если какой то опыт по организации автомоек в подобных местах? Спасибо за ответ.
  3. К сожалению это не ТЦ а жилой дом. Как часто моют своих коней владельцы машиномест, при условии что машиноместо стоит дороже автомобиля. Место - непроданные машиноместа, возможно ли это всё заставить работать? Кто нибудь подскажите! Этот бизнес для меня очень интересен, очень хочется в него войти!
  4. Господа! Помогите! Хочу открыть мойку в подземном паркинге на 200-250 машин, место не оборудовано. Какие необходимы документы для её открытия, можно ли работать ничего не оформляя, на сколько постов имеет смысл работать и вообще какие нюансы в этом сегменте?