Ігор

Участник форума
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ігор

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Откуда такие даные?
  2. Лучше берите уже 7 серию, между 5 и 6 сериями разницы вы почти не увидите и материал помпы в них силумин а в 7 серии латунь
  3. В моей мойке тоже 5.200 когда был забит фильтер, то она работала так же, а на вашем видео видно будто фильтр с ржавчиной, или может идти подсос воздуха
  4. Попробуйте почистить фильтер мне кажетса он забит, также очистите внутренний фильтер
  5. 300 грамм могут весить серые вставки на корпусе мойки 1.630-700
  6. У меня К 5.200 работает уже больше года и никаких проблем нет, воду подавал и самотеком и под давлением и с ведра тянет. Машину мою 2 раза в неделю, даже зимой иногда пользуюсь.
  7. В патрубке где подключается шланг подачи воды, аккуратно выкрутить например пласкогупцямы
  8. Возможно забился фильтр, фильтр на обратном клапане очищает только от грубого мусора, попробуйте почистить фильтр который встроенный в авд.
  9. А в каком месте лопнул пластиковый переходник? Если лопнул там где резьба, то скорее всего очень сильно был зятягнутий соединительный болт (тот что соеденяет насадку и переходник) особенно если на резьбу еще была намотана пакля или лента. С етим надо бить осторожными.
  10. Скорее всего слабое напряжение в сети.
  11. http://pennik.ru/pennaya-nasadka-stihl.html
  12. Возможно забилась форсунка струйной трубки, возьмите скрепку и прочистить ею форсунку, относительно пенной насадки то скорее всего тоже забита пенная таблетка.
  13. Сам лично не разбирал, у меня есть друг который занимаетса ремонтом АВД, я тоже сначала хотел купить К 5.600 но он меня отговорил.
  14. Cуть в том, что корпус помпы (а это главная деталь в аппарате высокого давления)у 5.600 фактически пластиковая, или если быть более конкретным, то - тонкостенная металлическая. У остальных моделей 5-ой серии корпус насоса - полностью металлический, у 5.600 это кусок пластика, а по наружной стенке 20% металла. От емкости с ней работать не желательно. Если нужен надежный авд - 5.200 и 5.520.
  15. Я выбрал К 5.200 мне кажется он более надежный и шланг ВД у него 9 м.