DinoeL

Участник форума
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DinoeL

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Вы производите химию для порталов!? Если да, то с кем сотрудничаете плотно из портальщиков, как посмотреть на вашу продукцию?
  2. Согласен с Вами, но не все 1оо% У любого автопроизводителя есть оригинальное моторное масло, также трансмиссионное, и прочие жидкости под брендом производителя автомобиля, но! это не говорит о том, что данный продукт изготовил сам автоизготовитель. Японцы любят заключать договора с мировыми лидерами по производству масел на поставку их продукции с наклейкой автопроизводителя. Я имел ввиду это! Химия может быть произведена какой нибудь невхимпромтрест, а на наклейке указано что продукт изготовлен по спец заказу для фирмы "........"
  3. Предложение от них поступило, вот его и обозначил как уже имеющееся. А вопрос и есть в том, что у кого то химия на 100%, а оборудование не очень. Потребность в полном спектре услуг от поставщика и химия на 4-5 и оборудование на 5, по 5-ти бальной
  4. Самое интересное про Kärcher ваабще никто не пишет и не комментирует
  5. То, что Вы не продавец я понял, у тоже желание купить качественное оборудование и качественно на нем оказывать качественные услуги. Почему и пытаюсь понять что, как и почем?
  6. Предположим, что исходные данные следующие: никаких познаний в этом роде деятельности, но присутствие ден. средств. Почему постоянно делаю важный упор на высокие качества представителя производителя оборудования в РФ, имел достаточное кол-во импортной техники и знаю как это больно простаивать из-за поломки стоимостью 3руб. и весом з/ч в 20гр. Когда представитель тебе говорит, не волнуйтесь все good, все что вам необходимо мы ставим на заказ и получите этак через 2-3 недели, а лучше позвоните бывают и накладки!
  7. К производителю вопрос один надежность техники и его многофункциональность! Скажите и убедите меня, почему я должен купить оборудование у Вас?! Что такое дает Ваше оборудование, чего я не смогу получить у других(низкую себестоимость, скорость, качество)?! А вот к поставщику оборудования вопросов много: наличие склада з/частей, химии, специалистов по обслуживанию, цена оборудования, сроки поставки, стоимость шеф монтажа? Запутайте меня, это же работа менеджера по продажам!
  8. Кто является производителем данного оборудования? Использовать оборудование рассчитанное для эксплуатации в южной европе . Для нашей действительности мне кажется надо скандинавов и немцев рассматривать как поставщиков!
  9. важный вопрос о наличии оборотной базы у поставщика запасных частей для поставленного оборудования! А у кого из поставщиков эта ситуация находится под контролем? Гарантийный момент это одно, а от "дурака" не спрячешься!
  10. Надежность, обеспечение расх. материалами, качество мойки автомобили, опциональность портала
  11. Встал вопрос ребром какую покупать порталку!? Финансы вопрос важный, но не сейчас, главное услышать мнение специалистов какому производителю отдать предпочтение. Предложено 3-ри партнера Christ, Kärcher и Istabol. C кем имеете отношение и какие мнения и впечатления от работы!? Помогите с Выбором!