Алексей2988

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексей2988

  • День рождения 25.10.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    РТ
  1. мужики,хочу открыть автомойку на два поста. отстойники собираюсь делать из металла 3мм. подскажите каким объёмом нужно сделать отстойник??
  2. я бы за место тебя индивидуальное отопление поставил бы и всё) центральное дороже будет обходиться))
  3. работать , так работать официально, чтоб все документы в порядке были...чтоб нервишки были спокойны)))по записи это не то))
  4. земля и объект в собственности,на територии занимаемся производством металаоизделий(печи для бань,кованные изделия и тп) может это информация прояснит ситуацию.. грубо говоря производственная база... попозже уточню, напишу про объект и территорию.
  5. конечнно владеть автомойкой,это прибыльно,вечный бизнес как говориться, ,с экологами разобрались) а с местными властями как быть, по мойму у главного архитектора разрешение какое то надо брать не так ли??))
  6. так у нас посёлок маленький, 12000 человек. у нас всего одна действующая автомойка,,так что, я думаю экологи будут заглядывать...это моё мнение...
  7. привет тимич!!что означает по записи???)просто так взял и открыл штоль?????? ятак понимаю надо взять патент (у нас в поселке можно работать по патенту 21000 тыща в год) ии?? до ближайшего дома 25 метров неужели экологи не придерутся??(масса вопросов,заранее всем спасиба)
  8. доброе время суток!!)))хочу задать вопрос на счёт оформления)короче)),есть желание,есть своЁ здание и территория,хочу там открыть автомойку,но есть одно НО, возле здания находятся жилые дома,росстояние до ближайшего дома 25метров. в планах открыть автомойку на один пост,с системой очистки и циркуляции воды,с чего нужно начинать оформление? больно шипко не ругайте меня то что опять тему открыл))просто хочу получить ответы по конкретному вопросу) скину схему чтоб было понятнее,имею ввиду то что въезд и выезд один и находится с другой стороны относительно жилого дома..заранее спасибо! смотрите картинку внизу Сайт