lvsteam

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lvsteam

Контакты

  • ICQ
    0
  1. дело в том что в описании продукта нету ни слова, о удалении сажи масла и т.д, пробовали ли Вы его лично?
  2. Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой при мойке грузовиков. Заезжают очень грязные алюминиевые полуприцепы, РМ 806 не справляется,грязь остается под образовавшейся пленкой, подскажите как и чем вымыть!? Такая же проблемма с топливными баками на фурах, остатки соляры настолько вьелись в алюминий что не химия не горячая вода не справляется с ситуацией.
  3. подробней пожалуйста пробовал танкиста в концетрации 1:6 работает хорошо,но та цена которую просят у нас она того не стоит. Атас ранее пробовал,результат не порадовал.
  4. Южная Украина вода печальная тоже,Клинол у нас нету,искал и не нашел.
  5. Жесткость воды мы не измеряли, на АТП стоит своя водонапорная башня и качает воду,смею предположить что вода жесткая и грязная(после мойки 3х фур фильтра моем от ржавого налета) рм 806 разводим 1+3,выдержка можно сказать отсутствует так как пока доходиш с пенокомплектом от начала до конца фуры химия стекает, регион- Украина. Месяц как задался проблеммой замены химии,высылают пробники со всей Украины,чесно скажу до уровня 806й не одна не допрыгнула. Спасибо за ответы.
  6. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Возникла потребность в выборе химии для мойки грузовиков,занимаюсь грузовиками уже 3 года,по сей день использую Керхер рм 806, вроде бы все и ничего(сначала споласкиваем весь полуприцеп водой,затем через пенокомплект наносим химию,потом смываем ,тратим 2-2.5 часа)но прогресс не стоит на месте и водители фур говорят о том,что в других городах их моют гораздо быстрее благодаря тому что химия наносится на сухой автомобиль(тент,кузов,реф не важно). С РМ 806 эта хитрость не пройдет,вот и возник вопрос по поводу выбора новой химии для мойки. Поделитесь пожалуйста вашими соображениями на этот счет, какой альтернативный вариант замены РМ 806?