m_d_x

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О m_d_x

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с детализацией на portotecnica ds 2210
  2. Насос с ротором вынули. Не совсем понял как отсоединить коленвал от ротора. Средний подшипник сидит в корпусе компрессора мертво. Пытался стучать по коленвалу со стороны переднего подшипника (он снят). Но ни чего не выходит
  3. Вынимаете насос в месте с фланцем и ротором. Вот с этим пунктом проблемы. Не вытаскивается Я так понимаю всего 3 подшипника: - Один со стороны вентилятора (задняя крышка электромотора) - он должен в корпусе остаться или выйти с ротором? - второй (передняя крышка коленвала) . с этим все понятно - а где третий? в корпусе насоса или в корпусе двигателя? как вытаскивать? В местах, где корпус компрессора соединяется с корпусом двигателя (4 болта) есть углубления под отвертку, но при прикладывании усилия в тех местах, все равно ротор не выходит. А сильно давить страшно, очень уж хлипко все выглядит Вопрос все тот же, как все это вытащить?
  4. Здравствуйте форумчане! Подскажите как разобрать 2840т. Не можем отделить компрессор от электромотора. Уже и передний подшипник коленвала выбили изнутри и по валу со стороны вентилятора аккуратно стучали, не отделяется одно от другого. Жду советов. Спасибо )