ЛехаТ

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ЛехаТ

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    MSK
  1. на сегодняшний день за разработку и согласование проекта установки дорожных знаков объявляют от 150 000р. сделал звонок другу, посмотрим чем закончится...
  2. Подскажите, кто-нибудь согласовывал и устанавливал дорожные знаки? какая процедура в москве сейчас? пока нашел только вот это: "Вываливание мусора, снега либо спуск канализационных, промышленных, мелиоративных или сточных вод в водоотводные сооружения или резервы, прокладка инженерных коммуникаций, установка рекламных конструкций, а равно установка дорожных знаков и указателей либо размещение объектов дорожного сервиса в пределах полосы отвода или придорожной полосы автомобильной дороги без согласования с дорожными органами либо органами, уполномоченными осуществлять контроль и надзор в области безопасности дорожного движения, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей, на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей" (часть 2 статьи 12.21 КоАП РФ)
  3. примерно так же как и тепловую пушку, плюс у этого девайса есть возможность дуть под передние сидения и просушивать их изнутри, если она конечно влезет в нишу для ног. Кмк, тепловой пушке альтернатива. Устанавливать можно по-разному, но метод описанный otli4no самый действенный, ибо важна рециркуляция воздуха в салоне. А еще, наверное можно придумать какую-нить универсальную держалку/подставку... otli4no чуть позже позвоню. Не могу отправлять ЛС т.к. мало сообщений на форуме.
  4. что такое "полная разборка" при химчистке? Сиденья снимать и ковровое покрытие вытаскивать? А зачем? А вот такие фены ни кто не пользовал?