GreenDay

Участник форума
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О GreenDay

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. Кто сталкивался с вонью из песколовок? ила нету,просто вода стоит.работы маловато,начала вода заваниваться.Что посоветуете ?
  2. Прошло какое-то время.цену сильно не опускал,но чуть подкорректировал.Январь вообще слабый был.почти каждый день дожди.Мастера начинают по чуть-чуть буксовать,мол работы нет. Сейчас планирую плотно заняться рекламой.У меня её сейчас вообще нет(работаем 2 месяца).Рассчитывал на сарафан,он работает,но медленно.Буду заниматься наружкой. Может есть какие советы?
  3. Коллеги приветствую. Такая ситуация.Работаем вторую неделю,мойка новая в городе. Первую неделю была акция -50%.люди ехали(их было достаточно много)все мылись по скидке и на прайс особо никто не смотрел. Когда акция закончилась-начали вникать в прайс,половина клиентов говорит что дороговато,но качество мойки всех поражает(у нас в городе никто так не моет,как мы). После акции приезжают в основном те,кто успел нас "попробовать" по акционной цене,но новые едут слабо.Они прямо и говорят,что у вас дорого,я там помоюсь дешевле. Собственно вопрос,стоит ли скорректировать цену?( она у нас реально самая дорогая в городе получается).Акцент был на качество,программу лояльности и прочие приятные мелочи,но новый клиент видит цену,дороже чем он привык и не хочет даже 1 раз попробовать
  4. У кого-то ещё работает 10я мойка бесплатно?
  5. Подскажите,хватает ли толщины плитки 7.5мм для нормальной эксплуатации на мойке ?
  6. Вести клиентскую базу
  7. "Две недели" взяты из поста Громозеки
  8. Или нет ?
  9. Объясните какой смысл в бесплатных мойках первые две недели. Недостаточно сделать скидку,например 50 %. Чтобы была зп мойщиков и с\с. В любом случае,люди которые моют свои авто на постоянной основе-приедут,хотя бы потому,что у вас новая мойка и к тому же -50% А если бесплатно-съедится весь неплатежеспособный клиент,который моет авто в гараже,а приехал потому,что на шару.В дальнейшем от таких клиентов пользы не будет
  10. Как профлист ведет себя со временем ? Либо лучше с самого начала обшить плиткой?
  11. а как быть с услугами,которых нет у конкурентов и нет в принципе в округе\районе\городе ? возможно какой-то процент накрутки от с\с ?
  12. Для начинающих расчитывать стоимость услуги исходя из ожидаемой прибыли,мне кажется,нереально
  13. Подыму тему. Интересует вопрос формирования прайса при открытии. На что опираться? Может кто-то обосновать стоимость услуги,допустим,кузов+салон,какая формула ?
  14. Может уже и было,но всёравно смешно )) Как становятся шиномонтажниками )
  15. Записался авто на полную чистку кузова и полировку.Белая шкода вся в напылении краски.По лаку будем работать глиной,что делать с резинками,которые тоже все в напылении ?