dirty Гaрри

Участник форума
  • Число публикаций

    233
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О dirty Гaрри

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк

Недавние посетители профиля

585 просмотров профиля
  1. Ну, у каждого своя правда...
  2. Теперь всё понятно. Впрочем, может All-Service захочет сказать пару слов...
  3. Это был типовой проект или чётко заточенный под конкретного заказчика с привязками к местности?
  4. Может и не понял, ибо не знаком с предысторией... Возможно, меня ввели в заблуждение эти слова: Поясните, не сочтите за труд.
  5. Обычно у таких товарищей уже есть свои типовые проекты, которые они адаптируют к каждому конкретному случаю. А ежели кому-то захотелось отдельного специального проекта строго под себя, то почему кто-то, кроме вас, должен платить за него?
  6. А с какого это перепугу кто-то должен что-то покупать для вас?
  7. Эээ, батенька, вам, похоже, нужно начинать со школьного курса химии... Есть тут у нас химик один - некий Ромарио РНД. Вы попросите его, может он вам прочтёт пару лекций по доброте душевной... а мне, извините, недосуг...
  8. Элементарно. В умягчителе происходит ионный обмен жёстких солей калия на относительно мягкие соли натрия. NaCl тоже не подарок для мембраны, но KCl убивает мембрану на порядок быстрее. Ещё вопросы?
  9. «Будет осмос в обязательном порядке..умягчитель не нужен» Не нужен? В таком случае осмотическая мембрана будет расходным материалом. Кроилово ведёт к попадалову (с)
  10. Ну вы же считаете свои аргументы безапелляционной истиной в последней инстанции? Почему другим нельзя считать таковой свои аргументы? Или ваши аргументы истина только потому что они ваши? А вы припомните - я уже был в этом споре. Ещё вначале. Причём на вашей стороне. Но ваши методы ведения дискуссии уже утомили здесь всех (или почти всех) присутствующих. Возможно, вы прекрасный химик... но, боюсь, это всё, что у вас есть прекрасного... Человек, который так уверенно считает себя Д*Артаньяном, а всех остальных пид@р@с@ми - у меня может вызывать только улыбку. Угомонитесь, батенька! И вам не придётся оговариваться, а мне - поднимать вас насмех...
  11. Я знаю эту байку с сороконожкой в главной роли... Сколько там тех лапок у таракана-то? А вот у сороконожки - аж целых 40! Гораздо более широкий плацдарм для экспериментов!
  12. Абсолютно солидарен! Это когда насекомому лапки отрывают и оно от этого типа "глохнет"?
  13. А вот этот аргумент почему-то никогда у меня такого культурного шока не вызывал...
  14. Я уже приводил выше гениальный тезис, который в своё время вызвал у меня чуть ли не культурный шок: ...это истина, потому что это правда...(с) Именно эти слова (чётко слово в слово) написал мне в начале нулевых на одном из сайтов некий феерический тролль. Я не смог ответит ему ничего лучшего как - ржунимагупацталом, ибо я действительно был на несколько минут парализован гомерическим хохотом!
  15. Феерично! Это же праздник души какой-то! З.Ы. "...холоднокровней, Маня, холоднокровней! Ви же не на работе!.." (с)