Klaсh

Участник форума
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Klaсh

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Может под клапана (впускные-выпускные) что попало? Давления мало и вибрация. Чаще почему-то застревает под выпускными. Вот вариант.
  2. Если боишься лезть - то прямой дорогой в сервис на диагностику.
  3. Весной купить - осенью продать. И т.д.
  4. Ради интереса поменяйте пистолеты и сравните.
  5. Главное разбавить антифриз в соответствии с рекомендациями производителя!
  6. Главное разбавить антифриз в соответствии с рекомендациями производителя!
  7. Но если деваться некуда - залить в помпу тосол или антифриз. Хорошенько "продуть" шланг от воды, или немного их пролить антифризом. Проверял на К2.97 и на К7.20. Весной проблем не возникало.
  8. К сожалению и эти пропорции пишут. Если не "малая Арнаутская".
  9. Данная информация пишется на канистрах/бутылках с химией. Зачем гадать?
  10. Встречал тестя в аэропорту. Встретил. Отвез до дома. Там тесть спохватился - пропала борсетка. Пенсионное, загранпаспорт, кошелек, служебное удостоверение. Ну думаю - ради прикола позвоню в аэропорт. И о ужос - после двух наводящих вопросов сказали что сумка нашлась. Забирал борсетку без тестя. Выдали мне, несмотря на то, что фамилии разные. И правда идиотская страна...
  11. Нати Спасибо за ссылку на полезный сайт!
  12. Коды 6.363-517.0 и 6.363-519.0 для "новой" модификации байпаса. Для "старой" модификации коды 6.363-244.0 и 5.114-511.0. Последние и подходят вместо 575-х резинок.
  13. Напишите какие ещё конкретно аппараты интересуют. Вам ссылку на 10/21 klin высылал.
  14. Добрый. Не подскажите - гарантия у Вас на аппарат закончилась?
  15. Узнайте адрес ближайших мастерских по интернету, договоритесь с мастерской чтоб в Вашем присутствии посмотрели аппарат. Можете даже не собирать. И Вам интересно будет посмотреть, и мастер ответит на вопросы. Или смотрите внимательно на чертежи по ссылке и сопоставляйте. Можно и пластину вынуть. И перепускной клапан... Там тоже резинки. klin Вам всю документацию на этот аппарат прислал.