Atlet

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Atlet

  • День рождения 28.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Интересно, а цены вниз пойдут на услугу на автомойках ? Сейчас смотрю все больше и больше мест, где услуга сухой туман появляется.
  2. Если нельзя обрабатывать металл, но сразу уменьшается количество мест, где можно использовать озон. Не очень выгодно.
  3. По моему мнению автомойка должна предоставлять услуги по выведению неприятных запахов, пятен ( химчистка) и т.п. Где ж еще водителям получать эти услуги? Сейчас в Москве много где стали предлагать услуги сухого тумана, для устранения неприятных запахов, т.к. средство уже зарекомендовало себя, как удачно справляющееся даже с самыми сложными запахами. О чем тут можно говорить, если средство убивает запах рыбы, тухлятины, даже с трупными запахами справлялась. Так что не стоит недооценивать Сухой туман. К тому же себестоимость услуги крайне дешевое, выше уже написали сколько максимум затратится, а вот берут за услугу 500-800р. Так что выгода приличная, учитывая постоянный спрос на услугу. Также замечу что запахи УНИЧТОЖАЮТСЯ, а не маскируются. Проверенно лично.
  4. Вот как работает сухой туман: Сам фоггер выходит стоимостью в 12 тысяч, 3.8 литра жидкости стоит 5350 рублей. Если рассчитать цены на услуги и количество затрачиваемой жидкости, то в итоге выходит приличная прибыль. Читал статью, там провели рассчет, 3.8 литра хватит обработать 250 салонов легковых авто. А цены на услуги в Москве колеблется от 500-700р.
  5. Читал на одном автомобильном форуме пост, где этот чел обрабатывал сортир в старинном совковском здании, где уже дестяки лет не было ремонта и где вонь источалась со всех щелей. Говорит что запах пропал и непоявляется. А прошло с момента обработки сухим паром довольно много времени. Отсюда следует что все эти мерзкие запахи, которые впитались за все это время попросту были ликвидированы, за счет глубокого проникновения во все щели. Я думаю что юзер, что написал выше, навряд ли смог бы добиться такого успеха с ведром воды и губкой
  6. otli4no Может Вы что-то другое использовали? У нас сухой туман отлично справляется с запахами. Я даже дядьке порекомендовал в мини отеле его использовать, говорит шефу понравилось.
  7. +1, отличный вариант.
  8. Думаю что для устранения неприятных запахов лучше СУХОГО ТУМАНА сейчас ничего нет. Работаю в салоне по предоставлению лимузинов. Один из наииболее популярных моментов - это когда любители покутить весь вечер бухали толпой, накурили, наблевали и пр. После таких озорников приходится полностью вычищать салон, обрабатывать сухим паром. Только тогда запах убивается полностью. Если же остановиться только на химчистке - запах все равно остается. Эффективность стопроцентная.