Клякса

Участник форума
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Клякса

  • День рождения 01.01.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Украина,Запорожская обл.г.Бердянск
  1. ...Да ты прав на счёт окисли я заметил,но не написал об этом не придал этому значения.Посоветуй чем в следуйщий раз если снова станет какой смазкой смазывать?
  2. Год назад я открыл эту тему.Снова сегодня та же фигня,при на жатии на пистолет,мойка молчит.Разобрал,смазал снова поршень стоп-старт.Работает.Мне кажется проблема в следущем:для смазки этого поршня нужна какаета спец-смазка водостойкая,а не 158-ая.,ну и ещё я думаю что пружинка ослабла которая возвращает поршень.Я мойкой не даволен.Очень мало пользуюсь,при приближении температуры к 0 сразу несу её в квартиру из гаража,отношусь очень бережно,на вид как новая,а оно ЛАЖА!!!
  3. Эта проблема обсуждалась но только на К5.70.Просмотрите пожалуйста тему"Фото отчёт по ремонту К5.70"Принцип одинаковый.
  4. В продаже имеются рем комплекты.
  5. Разберите,и осмотрите все детали.Может резиновое колечко на турбинке стёрлось.Продуйте всё воздухом.
  6. Думаю что на сегоднешний день мало вероятно.Керхер запустил большую рекламу,а народ у нас знаете какой!?Хотя качеством бытовые Керхер остают желать лутшего.И у нас знаете сложился стереотип:-какая у тебя мойка?,Керхер! О-о-о!.класс!А на самом деле,качество не очень.(это моё личное мнение,из личного опыта).Сам пользуюсь К5.70 1.5 года,раз 10 помыл,и уже ремонтировал.
  7. И что это за смазка такого цвета?
  8. ... а разве там должна быть смазка?Не масло?
  9. Фиолетовыми стрелочками указаны отверстия,которые не должны быть не чем забитые.Может кто чего добавит к моему отчёту,буду только рад.Всем удачи и здоровья.
  10. Выкладываю фотоотчет по разборке грязевой фрезы,я буду рад всем кому это хоть как то прегодится и поможет в ремонте.