Avantime

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Avantime

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Добрый вечер! Досталась мне от отца мойка 5.20 (ей уже лет 5, но пользовался он ей очень мало). Включил я её чтобы проверить. Помпа заработала но воду не качает (набирает из наполненной ванны). Нажав на курок слышу только тихое непродолжительное шипение и всё. Подскажите в чём проблема?
  2. Я беру не столько себе, сколько в подарок отцу. Т.е. 3 машины будет всего, да и то не очень часто мыться. А 720 в бюджет не пролезает. По форуму всё просмотрел, поэтому и решил 5.20 брать и пенокомплект. Ещё вопросик. Кто где покупает средства для бесконтактной мойки??? Какие лучше покупать, из недорогих??
  3. Добрый день! Хочу купить для личного пользования Керхер 5.20 и к нему пенокомплект. В продаже имеются пенокомплект, состоящий только из опрыскивателя с колбой (http://www.seilor.ru/katalog/products/hk/nasadki-pennye/pennye-nasadki/pennaja-nasadka-dlja-bytovogo-apparata), а есть этот опрыскиватель с набором переходников (http://www.seilor.ru/katalog/products/hk/nasadki-pennye/pennye-nabory/pennaja-nasadka-profi-karcher-bystrosemnaja). Так вот нужны ли мне эти переходники? И как вообще вы оцениваете выбор такого комплекта для личного использования? Заранее спасибо!