parazit

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О parazit

Контакты

  • ICQ
    0
  1. ELSEA VERSO-WP330 что за аппарат такой? как я понял 3х турбинный и подешевле кометы...и сервис вроде как рядом есть...пользовался сие чудом кто??
  2. Я все эти модели пересмотрел, и комета самая бюджетная оказалась... Ладно, скоро будет у меня комета. Спасибо, klin, за помощь
  3. У меня бюджет не совсем позволяет... Были б средства - не задумываясь взял бы. А так надо задумываться... 3-х турбинные стоят от 600 уе. Комета в частности. Это какую стоимость моих услуг тогда ставить, чтобы набрать денег и подкупить что надо?? И еще долги раздать... Ладно, вопрос в том, стоят ли эти пылесосы своих денег? Хорошо вытягивают всю грязь?
  4. Здравствуйте. Помогите определиться с пылесосом. Какой же лучше взять? Нужен для химчисток. В городе три мойки, но ни на одной из них не делают химчистку. Только салон пропылесосят и пластик влажной тряпкой протрут. Вот я решил, что можно попытаться устроить дело в этой сфере, ведь какое-то время назад сам работал на мойке, в частности на химчистках. Вот вернемся к пылесосу. В какую сумму влаживаться не знаю. Если не будет хватать денег - одолжу или кредит возьму. То есть купить можно будет в пределах 500уе. Я много перерыл тем на форуме и понял, что самые популярные это керхер 631 и сотеко панда 503. Оба мощных пылеводососа. Ценник у них примерно одинаковый 400 уе. Но что из них лучше? Или взять сотеко идролава?? На 100 уе дороже, но там + экстрактор ведь... Или сэкономить денег и взять обычный моющий пылесос типа Karcher WD 3.300 M?? Химию распылителем наносить, потом щеткой драить и уже потом пылесосом все стягивать... А там посмотреть как дело пойдет и что-нибудь получше уже прикупить... Но как долго это WD будет работать... Чтоб он не сломался после 3 химчистки, ведь как известно скупой платит дважды... Подскажите, как лучше поступить?