Дмитрий 86

Участник форума
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дмитрий 86

  • День рождения 20.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    365100525

Информация

  • Город
    Нижневартовск
  1. 31 - до 15:00, далее небольшой фуршет с коллективом 1,2 - выходной 3- генеральная уборка всем коллективом (у руководства процесс похмеленья ) 4 и далее по графику круглосуточно и без выходных
  2. У нас на мойке центральное отопление которое подключено к таким штуковинам . Очень удобно и обогрев помещения и сушка авто.
  3. Доброго времени суток. Полгода пользуемся Maer Polo 200/15 (4 шт). После 3-х месяцев работы вышло из строя 3 аппарата, всё дело в электронике. Вся беда заключается в НЕГЕРМЕТИЧНОСТИ беленького ящика в котором упрятана почти вся электроника. А так, в принципе аппараты не плохие.
  4. Оч сочувствую тем, кто попал в ситуации с беззаконием блюстителей порядка. У нас дело обстоит так: Имеем договор с СКП (Следственный комитет при прокуратуре РФ) на мойку 2-х служебных Волг. Я думаю далее рассказывать не стоит
  5. У нас 3 админа получают по 15 т.р. (график с 9 до 21 день с 21 до 9 ночь отсыпной выходной ) + 1 старший админ 16 т.р.
  6. А я предлагаю такой вариант: Если расход химии ну оочень большой получается, то собери мойщиков и обсуди с ними этот вопрос. Предложи им стараться разходовать химию БОЛЕЕ ЭКОНОМНО, и если в течении месяца будет виден существенный результат, то накинь им по 1-2-3 % (это на своё усмотрение). Вроде мелочь, но у них будет стимул. Съэкономлю - получу дополнительные проценты.
  7. Ага и интернет, и чтоб всегда был открыт форум avtomoika.com
  8. Сегодня наткнулся на один сайт http://www.balio.ru/produce/miniwash/ Как считаете пойдёт такой товар в массы? Кто может пользовался?
  9. А разве RM110 это не жидкий умягчитель, который предотвращает образование известковых отложений в системах с нагревательными змеевиками???
  10. Уважаемые знатоки автомоечного дела, расскажите подробнее о химчистке. Предпочтительнее фирма Кархер, так как оф представительство находится неподалёку. Заранее благодарен.
  11. Недавно пришлось капот красить, подобрали краску отлично, но на солнце заметны различия. Видно что старый лак совсем помутнел и выгорел. Чем можно отполировать?
  12. Весьма Вам признателен klin.
  13. Подскажите пожайлуста, хороший ли АВД для автомойки фирмы Maer модель polo 200/15, и какие у него особенности. Заранее благодарен.
  14. Подскажите пожайлуста какой пылесос фирмы керхер лучше подойдёт для автомойки, а так же пеногенератор.