Leon

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Leon

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Цели на эту мойки конечно самые серьезные.Хочеться ее сделать лчшей но и соответственно вложить надо прилично.Да и период сейчас несамый лучший я имею ввиду-кризис.
  2. Спасибо за оптимистический ответ.Настроение у меня тоже бодрое и голова полная идей.
  3. Вот стою на пороги сказать да или нет.Дело в том что снимаю мойку уже 2 месяца но к сожелению дела идут не очень в день в среднем 15-20 машин ну и погода не радует.1 декабря кончается срок действия договора и не знаю что делать дальше оставаться или отдавать мойку.Просто реально пока что в минусах правда сбил цену на аренду.Посоветууйте что делать рискнуть и попробовать все таки поднять мойку с колен??????
  4. спасибо большое за советы.Я сам с Украины а если точнее с Одессыи мойку соответственно собираюсь открывать в родном городе.Конечно же стартовый капитал для портальной мойки по крайней мере для оборудования нужен приличный.Просто наш народ только начинает привыкать к порталной мойке.Все таки большинство педпочитают ручную мойку.Если чесно в том числе и я.Был негативный опыт когда на порталке мне антенну сорвали да и еще и плохо помыли но это было очень давно тогда когда еще в городе их было помоему только 2 штуки.
  5. Сейчас в раздумьях какую мойку лучше открывать:портальную или обычную ручную.Какая мойка рентабельнее???
  6. У меня такой вопрос ко всем.Я хочу открыть мойку приматрел себе участок в частном районе рядом находится шиномонтаж,магазин автозапчастей но есть один недостаток на участке нету канализации только выгребная яма,а ближайшие трубы находятся за 3 квартала.Какие будут мнения???Буду очень признателен за советы