Rider

Участник форума
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rider

  • День рождения 14.12.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Хабаровск

Недавние посетители профиля

396 просмотров профиля
  1. 1место-№3 2место-№6 3место-?
  2. Пользуюсь полтора года, выявил ряд тех.проблем: всё управление находится на ручке, поэтому периодически замыкает(от потока пара), всасывающая турбина внезапно отключается из-зи загрязнения датчика уровня жидкости, сама ручка очень массивная и неудобная для длительных работ. Второй такой покупать не буду. Нашёл заменитель - Karcher SV 1902, всё устраивает, но тоже не без греха: при переполнении уровня всасываемой воды, турбина не отключается и вода заливает всё свободное пространство парогенератора, убивая тем самым турбину.Выход - постоянно следить за уровнем.
  3. Не хочу давать советы, но при внезапном падении спроса, правильней всего искать причины и их изучать! Если это влияние кризиса (докатилась волна), совершенно точно нельзя подымать цены (это-полное не соответствие коньюктуре рынка), более того необходимо понижать цены до психологического барьера, ибо только относительное совпадение ожиданиям потребителя, не просто пронесёт тебя над пропастью, но и даст аванс на будущее. Если есть уверенность в перипетиях погоды, то расслабьтесь и получайте удовольствие от временного покоя, в смысле, сделайте ремонт помещения и оборудования, наметьте весенний маркетинг, прикиньте новые планы и возможности, ищите новые технологии и услуги и т.п.
  4. Да, доволен!
  5. Да, пользуюсь уже год. Причём представительства Nilfisk в моём городе нет, просто уж очень Karcher достал своими внезапными остановками(АВД обслуживается своевременно и находится в отдельном помещении). А эту модель советую, потому что является совершенно точно профессиональной и оптимальной по своим(моющим) характеристикам, аналог Karcher 10/21, но на 1,5кВт меньше потребляет.
  6. Nilfisk однозначно надёжнее и лучше по техническим характкеристикам, если это Nilfisk ALTO Poseidon 5-55. А у Керхера не только дорогое обслуживание, но и очень частое, что ещё более ощутимо для бизнеса и нервов!
  7. Если действительно знаешь как наносить воск(по науке), выложи технологию на форуме. Абсолютное большинство это делают по разному, поэтому будет о чём поспорить.
  8. У меня на мойке тоже после нанесения воска обливают авто из АВД.Мойщик с большим опытом уверяет в правильности этого метода, но как на самом деле(по науке), пока не нашёл ни где.
  9. А как на счёт двух-портальных моек, они могут дать необходимую производительность, не в ущерб качеству(Christ C152 Primus 1+1 или Istobal М15+)? Из пяти щёточных нашёл только Istobal М18+, что можете сказать о ней? Вообще, порталы Istobal подозрительно недорого стоят, с чем это может быть связано?
  10. Спасибо за оперативный ответ! Всё о чём вы пишите Park_er, мне известно, более того, я создаю сеть автомоек и компанию по продаже и обслуживанию оборудования(ручного и автоматического). Вопрос о том с каким производителем порталов связываться в плане дилерских отношений, это напрямую зависит от соответствия оборудования нашим условиям эксплуатации, другими словами меня волнует вопрос - порталы каких производителей соответствует параметрам: надёжность цена-качество невысокая стоимость владения производительность более 12авто/час(комбинированная мойка) предварительная мойка(высоким давлением)-реально рабочая сушка кузова, не требующая ручной доводки Ответ на этот вопрос, вас ни к чему не обязывает!
  11. Уважаемый, Park_er не могли бы вы посоветовать производителя портала, учитывая ваш большой практический опыт(можно в личку). Необходимые опции: Предварительная мойка высоким давлением Устройство нанесения пены Устройство нанесения воска
  12. Попробуй заказать здесь: www.avtomoyka.net/index.php?productID=109&from=ya
  13. Realm, можете поконкретней сказать - для какой мойки стационар подходящее решение? АВД, я в любом случае убираю в отдельное помещение и деньги не самый важный фактор при выборе, ибо в строительство помещения вложены уже такие бабки, что стоимость любого АВД ничего глобально не поменяет, хотя и просто выкидывать на ветер не хотелось бы.
  14. Насколько я понял, отличие в некоторых мелочах и в цене, зато существенная (более чем в два раза)! Отсюда вывод: лучше разницу в цене, потратить на приобретение запасного аппарата.
  15. Стандартных нет, есть идеальные(8*5) и минимальные(7*4), вот и выбирайте между ними.