dis.dis

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dis.dis

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Осмус-это система водопоготовки?
  2. Давно небыл. У меня стоит автоматическая сушка clean car. Когда она проходит додувать кузов ненужно. Протираем только зеркала заднего вида резинки багажника и дверей=1минута. Тряпками и руками к кузову не прикасаемся. Очень нравится клиентам. Сушка автомобиля занимает всего 3 минуты. Качество отличное. Согдасен мыть нужно правильно. Опаласкивать чистой водопрлводной водой. Она не высыхает на кузове. Ее сдувает и все ок.
  3. Воздух установка забирает с низу.При включении пар из верхних слоев опускается в низ к воздухозабору и прогоняется через металлические улитки вентиляторов с высоким давлением.вентиляторы настолько мощны.что полный обмен воздуха в помещении занимает несколько секунд. Когда установка выходит на режим. сушки пара в брксе уже нет.
  4. Мощность установки 16 кВт.Подогрев не применяется.Если сравнивать с бытовым феном мощность которого без подогрева 50-100 вт получается 150- 300 фенов.Никаких великих процессов не происходит. При охлаждении пар переходит в воду.Вентиляторы разгоняют влажный воздух в результате чего тот охлаждается и превращается в воду.На обьем 300м3 по времени занимает не больше 3секунд до полного исчезновения пара. Следовательно нет надобности устанавливать вентиляцию большeй призводительности которая приведет к большим потерям тепла даже с использованием рекупиратора. имея в арсенале установку для автоматической сушки clean car.
  5. Вы действительно правы это не вентиляция.Это один из методов избавиться от пара на мойке .Поверьте очень и очень эффективный без потери тепла.
  6. Высокая производительность вентиляторов попросту сбивает пар в воду за секунды. После того как мы установили установку на мойку для нас это тоже было открытие. Если в вашем регионе есть порталы можете поинтересоваться.
  7. ДРУЗЬЯ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПАРА В АВТОМОЙКЕ ЗИМОЙ.У нас 2 бокса 6х12 высотой 4 метра.Установленна приточная вентиляция через калорифер и вытяжная с помощью двух вентиляторов прямо на улицу.Приточка работала не очень хорошо(прохладный воздух поступал),а вытяжка быстро охлаждала бокс и высушить машину во влаге было тяжеловато , долго и просто невозможно. Установили сушку автоматическую для ручной мойки clean car (www.clencar.com.ua)проблема решилась.Мгновение и пара в боксе нет и автомобиль сушит отлично за 2 мин.