Дмитирий

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дмитирий

Контакты

  • ICQ
    0
  1. У меня Karcher K 5.200 всем устраивает. Компактный и напор хороший. Из ведра берет. Шланг 9м. Надежный, т.к. охлаждается водой (можно помыть 2 машины за раз, не перегреется) А вот про намотку шланга это не очень удобно, если пользоваться часто. Надо постоянно разматывать, заматывать... Цена в Метро примерно 10к. Если в скважине песочек, ерунда. Там есть фильтр тонкой очистки. Но дополнительно лучше поставить еще один за 500р! Ну а аксессуар- итальянская пенная насадка!
  2. Можно попробовать! Напишите в личку.
  3. Всем спасибо за помощь! Видимо зря я затеял эту тему, определить не просто оказалось... Сейчас использую плохую химию не разводя водой, а просто прибавляю подачу воды на крутиле. Можно добиться хорошей и густой пены.
  4. Вы так и не сказали по каким свойствам подходит! Мутнеет при низкой температуре?
  5. По цвету очень похожа! Но бывает ли она в больших канистрах 20-ти литровых (на мойке была в такой) А на счет щелочи не могу сказать, но если на руку попала, то фиг смоешь, долго скользит по руке. Т.е. это не очень вредит ЛК? Нет. Россия Нижний Новгород. Мойка находиться около автостанции Сенной. А что за подозреваемый и по каким критериям подходит? Там поменялся хозяин и он теперь использует другой шампунь, который на много хуже и не моет ничего, а про старый шампунь он ничего не знает... Спасибо всем, что откликнулись!!! Я думал, что его легко вычислить по белению при низких температурах, но не так просто оказалось. Будем искать)
  6. Да нет... Химия хорошая, пеня очень густая, стекает медленно и все отмывает, тереть не надо. Я ее смываю и не протираю замшей, все без разводов высыхает, хотя машина темная.
  7. Всем привет. В том году отлили мне на мойке литр химии для БК и так она мне понравилась, что хочу купить еще, но на ой мойке уже ее нет. Цвет алый, блице к красноватому. Не очень густая. Развожу 1/8-9 цвет получается бледно розовый. И главное, при понижении температуры она меняет цвет. Когда жарко она алая, при понижении температуры она становиться красная, а при тем ниже +5 она становиться белая и густая (как эмульсия). Как нагревается, опять краснеет. Может кто подскажет? Спасибо)