linkod

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О linkod

Контакты

  • ICQ
    0
  1. значит я на правильном пути. спасибо
  2. Если керамикой покрыть, то при прочих равных отмываться с помощью БК будет?
  3. ок. а как понять, что химия бк сработала? на мокрой машине не видно осталась статическая грязь или нет. А если осталась и ее обработать еще воском, то будет только хуже.
  4. а разве воск можно наносить сразу после бесконтактной?
  5. а сколько этапов надо? вообще я вначале начитался про всякие Fra-Ber: Black Diamond и наномойки. Впечатлился и запутался. П.С. уровень Ph воды я смогу померять, если это поможет нормальный шампунь подобрать.
  6. 1) да на пленку. Но это все вопрос в общем. Я даже не знаю а стоит ли? Стекло нанести в силах сам, а флакончик стоит 3-5 т.р. 2) Так в том, то и вопрос, а какую конкретно химию взять? заказать-то можно все и ото всюду. но что? Кох? клинол? другое? и после шампуня что? чтоб машины руками не касаться, цена химии вторична
  7. добрый день, приобрел К 5.600 вместе со стандартым шампунем керхера и пенной насадкой. Соот. пенную насадку заменю на днях. А вот какие шампуни и т.п. выбрать не знаю. Керхеровский не отмывает нормально. На форуме информации однозначной нет. А мне покупать химию в канистре для того, чтобы попробовать на один раз дороговато. Так вот, чем посоветуете мыть, чтоб вообще тряпкой к машине не прикасаться, ну или свести данные действия к минимуму? желательно с указанием конкретных продуктов и способов применения/концентрации. И еще, есть желание покрыть машину покрытием типа "жидкое стекло" или подобным, но я не знаю как оно будет взаимодействовать с антигравийной пленкой. Ляжет на нее или нет? будет ли заметнее пленка или нет? может вообще пленку смысла нет покрывать?