sasa777

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sasa777

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Помыл в выходные авто новой пеной, разбавил не 1 к 10 как раньше, а 1 к 5-ВСЕ отлично отмылось. Намазал снова полиролью)))
  2. Удмуртская Республика, город Ижевск, первый год черепашкой Turtle Wax полиролью натирал на идеально чистый авто, последние 2 года Doctor Wax, воском покрывал с пенной насадки, но сейчас стараюсь его не наносить уже года 1.5. Полиролью натираю 2 раза в год весной и осенью. На мойках все мойщики удивляются как так у меня машина не отмывается, и ещё если помыть её и потрогать рукой металл, то он как будто весь в песчинках, губкой конечно это смывается потом всё
  3. Сейчас пользуюсь мойкой Denzel брал за 1499, 3 года работает без проблем, но напор слабоват, рабочее 70 бар, макс 105, 342литра пропускная способность в час. Присматриваю другую помощнее, присмотрел Aiken PW 160S или как ещё называется она Kraftman PW 160S, пропускная способность 450л в час, до 160 бар макс, рабочее 110, это я подобрал самое лучшее по характеристикам в такой цене, китаем меня не испугать, керхер покупать не уговаривайте, не хочу за бренд платить и сдохнет керхер ещё раньше. Кто пользовался? Видео смотрел в интернете, керхер 5.2 понравился напор мощный а налфиски смотрел 110 модель-как пыль на расстоянии 50см.
  4. чистил недавно, да вител таблетку, дело в том что у друга все отмывается а у меня уже 2 года никак, то есть проблема 100% в машине, или от воска или от полироли.
  5. Здравствуйте. Автомобилю 3 года, мойка у меня китайская 100бар, пенная насадка итальянская дает отличную пену, мою 3-4 машины ей, у всех всё отмывает, а мою нет! Когда у меня авто высыхает то она так же вся грязная и налет по всей машине, пробовал менять химию не помогает. Грязь то у меня растворяет но не всю. Даже на автомойках разных мыл, где давление под 160 бар и хмия разная, вся в налете, только губкой отмывается и так каждый раз. Делаю полировку 2 раза в год(защитную сам растираю тряпкой), изредка покрываю авто воском сам с мойки же, но на чистое авто. Вот сейча свою губкой мыл, у друга без. Обе авто чистые, через пару недель обе замараются, у друга после пены можно хоть ведром облить и она будет чистая а у меня тока губкой опять тереть. ПОмогите почему так может быть, или не полировать или то, хотя уже пол года не полировал. И на счет авд, смотрел видео в интернете керхер 5.2, видно что напор есть, и у меня вопрос может кто пользуется более дешевой около 5 тысяч по стоимости китайской? свою брал по акции за 1499 уже три года без проблем работает но напор слабоват долго мыть приходтся.