Midland

Участник форума
  • Число публикаций

    187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Midland

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Калиниград
  1. Да ничего приличного, пена могла бы и лучше быть, судя по фото. Да и моющие свойства вообще от пены никак не зависят. Сколько раз пробовали (п.ч. химия достаточно известного производителя, пробники нам присылали), пена хорошая, а как скатывается, вся грязь все равно на машине остается
  2. Это не плод моих фантазий. В руководстве по эксплуатации любого автомобиля написано, как надо мыть и какой должен быть диапазон температур!
  3. Учить то учат, такие "умники" часто попадаются, а на самом то деле даже в этом не разбираются, а про химию то и вовсе знать ничего не могут
  4. А клиенты разве разбираются в автохимии, мне кажется им любую назови с иностранным названием и все, все равно не поймут
  5. вот я тоже не понимаю, что за 900 рублей можно взять! Даже себестоимость нормального БК выще цены, по которой вы берете!
  6. обязательно попробую, ради интереса! Понятно что в качестве комфорта, все выберут то, что конкретно ему удобнее. Просто зимой точно клиентов поубавится. Но дело то не в этом, мне по большому счету плевать, пусть человек хоть в -40 моет. Я вижу основную проблему лишь в том, что мойка в мороз вредит ЛКП. Слишком резкий перепад температур может быть.
  7. Я не понимаю, как может быть комфортно мыть машину в -10, объясните мне. Мне вот лично в - 10 даже просто на улице больше 10 минут не комфортно находится, а не то что машину мыть! Конечно если на мойке тепловая завеса есть, ситуация меняется, но тут тоже минусы есть.
  8. В целом мягче чем в Москве, ну а так конечно более непредсказуемый. Так вот и вывод сам собой напросился.
  9. В целом согласен вами.
  10. Для Питера это более актуально, там климат мягче
  11. согласен, но раз у человека возник такой вопрос, то почему бы не дать совет, я бы тоже не осилил 140 страниц данной темы
  12. Москва видимо! Я думаю никому на этом форуме не надо доказывать что такая мойка в мороз вредит ЛКП! А среди обычно народа, многие и не думают об этом. Так сказать пипл хавает! Я не могу просто с этим мириться, даже если бы это было мега выгодно, я бы не стал открывать такую мойку, я привык добиваться идеала во всем чем я занимаюсь, и сделать что-то, что является не совсем правильным, лично для меня это дико! Я вам тоже советую во всем стараться добиваться результата, эталона. а что касается потребителя, то это ещё в школе учили, что потребителя можно и нужно воспитывать, нужно доказать ему что лучше и что хуже в этом мире, добившись этого можно не переживать, что закрытый бокс, как-то снизит вашу проходимость!
  13. Здравый спор тоже приветствую, но если он действительно здравый! а не сводится к унижению достоинст оппонета (в этом случае конкурента). Спорить о качестве подуктов должны не производители, а мы, то есть клиенты!
  14. а вентиляция тут при чем? вы хотите сказать что в зоне мойки авто будет поддерживаться плюсовая температура вентиляцией? может идея и хорошая, но на практике честно не видел, да и энергопотребление наверное будет нехилое!
  15. Закрытые конечно! Во первых ни один, думающих головой человек не будет мыть машину на морозе, во вторых это просто напросто не комфортно! Если есть возможность, летом просто произведите демонтах боковых панелей, это увеличит проходимость. Да и духоты не будет!