andronchic

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О andronchic

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Челябинск
  1. у нас вот такие печки предлагают в области http://www.pelletron.ru/
  2. а что за службы могут уменьшить расстояние сан зоны? подскажите хочу с ними связаться и уточнить может сразу при строительстве что-то сделать чтобы потом можно было это расстояние уменьшить и на сколько его можно уменьшить тоже вопрос
  3. а где нет ловушки там у вас хомчистка? или тоже моете..? но тогда куда вода стекает?
  4. а как считаются посты? вот я моюсь на мойке, там 2 сквозных въезда. Я заезжаю и обычно впереди меня стоит машина протирке, мою начинают мыть, через некоторое время просят продвинуть машину, и теперь моя вытирается, а следом заезжает другая. Т.к. 2 въезда и одновременно моют 2 машины и протирают ещё 2, то всё же это наверно 2 поста считается? Но ведь они могут мыть все 4 машины сразу, площадь ведь позволяет. Как считают посты? сам хочу построить с тремя сквозными въездами и чтоб 6 машин мыть одновременно, но как схитрить, чтоб не попасть под сан зону в 150 м. ?
  5. Надежда, я так и не понял как у Вас организован перегон?
  6. а у меня такой вопрос. подискиваю участок под мойку, так вот есть одно местечко очень хорошее, 15 соток продается, рядом нет ни одного дома, но земля эта скорее всего раскуплена. Вопрос следующий могу я щас приобести эту землю и начасть строиться? ведь домов там нет. Или нужно узнавать план застройки этого участка или как там он называется. не получится ли то что я построюсь, а потом там вырастет дом по соседству через 20-30 метров и меня начнут дрюкать. как быть в этой ситуации?