Radeon58

Участник форума
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Radeon58

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Пенза-Заречный
  1. Торнадор и растворяет грязь и собирает просто надо изменить последовательность чистки начинать с пола и заканчивать потолком.
  2. Торнадор обалденная штука просто надо научится им работать мы такие убитые машины чистили что просто пипец. и солон после химчистки почти сухой, а портотехникой работаю уже 10 лет не каких проблем если правильно обслуживать а вначале было два АВД керхер один сломался через месяц другой через пол года и ремонт стоил 80% от стоимости нового так и продал по дешовке сломанные. Еще посоветаю сухой туман для удаления запаха в салоне.
  3. тимыч почему не отвечаешь
  4. ЗП 2500, 2600, 3700, за день это наверное грязная выручка и % от выручки, если % то какой. и за день это с 8.00 до 22.00 или по другому???
  5. Может это только у нас в Пензе или еще кто то столкнулся с такой ситуацией. вчера пришли снимать показания счетчика холодной воды и принесли бумагу "О перезаключении договора на следующий год" где написано какие бумаги надо предоставить, помимо свидетельства, ИНН, реквезитов и т.д. следуещее 1.Нормативно-обоснованный расчет водопотребления и водоотведения. 2.Топографическую схему (масштаб 1:500) на подключение объекта к централизованным системам водоснабжения. 3.Схему размещения мест для отбора воды и сточных вод. 4.Нормативы допустимых сбросов загрезняющих веществ и объем сточных вод для Абонента. 5.Декларацию о составе и свойствах сточных вод. И там в кавычках адрес организации (МУП "ЦИТ") которая готовит эти документы. Это что узаконенный рекет и закручивание "гаек" ??? Зато все чиновники кричат что надо развивать мелкий и средний бизнес, помогать во всем, а на деле все хотят содрать хоть шерсти клок.
  6. 5 литров 590 р. расход 1:25, 40 гр. на 1л. на полную химчистку авто от 200 до 400 гр. в зависимости от загрезнения это получается 30-60 руб. плюс работа компрессора, электричество, износ, з/п работнику 30%, при средней цене на полную химчистку от 3000 т.р. как то так.
  7. химия ЛАВА ИНТЕРНИ Б
  8. у меня фара от ВАЗ 01 круглая, лампочка на 12 вольт очень эффективно и движки удобно мыть и нет опасности что может 220 стукнуть.
  9. что то как все долго, я работаю с химией первый раз обрабатываешь с химией и второй раз закрываешь подачу химии и обрабатываешь воздухом поверхность получается чуть влажная через час сухая да а химия с аромотизатором после обработки запах в салоне новой машины
  10. а чем хим.чистку делали я работаю торнадором недавно делал хим. чистку бажевый салон кожа ну очень загаженный все очистилось клиент кокда принимал даже не поверил
  11. у меня тоже нет окон не на мойке не в клиентской работаю 10 лет нормально
  12. работаю торнадором пол года очень доволен а клиенты в восторге от качества химчистки, только пришлось купить мощный компрессор не менее 9 атмосфер рабочее давление
  13. У меня трехвазная мойка катируется цена на 150 р. дороже.
  14. Чистая прибыль.
  15. где то от 10 до 15 тыс.р. в маесяц.