vladislav95

Участник форума
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vladislav95

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо вам большое за развёрнутый ответ!!! Будем значит заниматься этим вопросом. Спасибо вам и УДАЧИ В БИЗНЕСЕ!!!
  2. Я так понимаю вы там зарегистрированы,скажите пожалуйста стоит ли игра свеч? Получается мало просто быть зарегистрированным ,нужно ещё самим делать компаниям и фирмам предложения для сотрудничества ? Я себе представлял это не много по другому,а именно; выложил контакты фирмы ,место расположения, виды услуг , цены , и организации которым интересно прозванивают или пишут по электронке и т.п . Или я наивно ошибаюсь?
  3. Не подскажете кто в теме о регистрации на эл.торговых площадках , КАК это сделать ?
  4. Вот по сравнивал в интернете Оригинальную (спец направленную) установку для устранения неприятных запахов, стоит она от 11 т.р и только новая , Б/у пока нет и смотрел б/у машины для дискотек (от 3 т.р ) по характеристикам или тоже самое или около этого , а именно мощность,производительность,объём ёмкости для жидкости и даже у дым машин есть управление через брелок. Вопрос ; Кто что думает по этому поводу??? Применима ли аром.жидкость в них?
  5. А можно про регламент посещения мойщиками комнаты для клиентов поподробней ?
  6. Просто взяли вещи свои и ушли. Даже не дождались зарплаты- по 20-25 тыс на каждого.... Думаю слово ПРОСТО тут неуместно . Просто так вся мойка не уходит,тем более оставив зарплату....
  7. Доброго дня суток всем !!! Подскажите пожалуйста про обязанности и меры ответственности (штрафы) для администраторов и мойщиков по пунктам и в отдельности .для составления трудового договора. Буду рад любым советам и рекомендациям. Спасибо заранее за помощь.
  8. Работал я мойщиком в москве на Рублёвке 2004-2005 г. на мойке AQUAPLUS фаберон ,так там мы делали отчистку кузова СОЛЯРКОЙ .....ДА ДА ... СОЛЯРКОЙ за 4000 руб. клиентам конечно об этом не говорили и они и не знали так как машину из бокса вывозил админ прямо ко входу в кафе где ожидают клиенты. Очищает и придаёт блеск !!!!
  9. Поясните пожалуйста. Качество химии вопрос второй,так как даже с хорошим Б/К при несоблюдении таких элементарных правил желаемого эфекта не будет. Есть конечно такие факторы как температура воздуха в боксах,правильно настроенный пеногенератор ,температура воды, жосткость воды и т. д Но если мойщик будет пренебрегать этим правилом то все плюсы сводятся к нулю... Или я не прав?
  10. По моему с пеной нет особых примудростей.... Мойщикам надо объяснить процес простым языком,а именно;если пену смывать слишком быстро,то толку с её нанесения никакого,так как она не успевает размягчить и взвесить грязь и налёт с кузова,если слишком долго то грязь которую пена взвесила осядет обратно,пена смоеться а грязь останется. Мойщики делают и так и так ,думая что если пена уже была на кузове значит дело сделанно,а другие думают чем больше времени пена будет на кузове тем лучше.
  11. Обязательно всё попробую и отпишусь о решении! Всем спасибо! Не ожидал такого обсуждения Бытует мнение что в пробниках может быть более концентрированная химия чем в продукте для продаж. Есть ли такой опыт у кого нибуть из участниках форума? (подтверждающий или опровергающий)
  12. Переход на качественную химию по моему мнению сразу заметят клиенты ,так как и скорость мойки даже кузова ускориться за счёт того что пропадёт необходимость мыть губкой кузов. Или это всё сказки? Есть ли вообще химия которая справляеться с этим ,и если да то на сухую или на сбитую машину наносиь пену?
  13. У нас шесть постов, можно девять машин ставить и если у нас вдруг зашкаливает за 30 машин с поста, то мы в срочном порядке должны переходить на дешевую химию, что бы не вылететь в трубу? Вы меня не правильно поняли... Я о том что переход на химию которая стоит в два раза дороже нынешней повлечёт удвоенный расход денег при той же пропорции разбавления ,НО.... если эта химия разводиться в меньшей пропорции и при этом делает свою работу лучше нынешней то плюсы очевидны это 100 % !!!
  14. Москва
  15. От химии ожидаеш эфекта,то есть после неё сушиш машину и она чистая ,на деле что бы добиться результата требуеться на особо загрязнённых машинах или пару раз наносить или ещё губками. Хотелось бы такого алгоритма : сбил машину, нанёс пену,пока она "работает" губками колёса и пороги,сбил ,высушил убирая воду с машины без грязи . Если мы льём литр на 50 воды,а есть как альтернатива которая справлялась бы с своими задачами в пропорции 300-500 мл. на 50 л воды,то конечно стоит попробовать . Конкретно что посоветуете ,какое Б/К с такими пропорциями и по цене 2000-2300 ?