SIM

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SIM

Контакты

  • ICQ
    0
  1. уважаемый klin, убить аппарат можно и за минуту, не надо передергивать. дурак и рельсу сломать может. никогда не надо принижать конкурентов, плунжера у 7 серии именно что полностью керамические. клапана - стальные.во время испытаний плунжеры прошли расстояние в 1,5 раза больше длины экватора. помпы наработали 10 000 часов. ну и температура навходе в эту мойку без нагрева воды может быть 80гр.по цельсию. у меня нет нужды нахваливать нилфиск, у них проблемы есть как и у любого производителя. просто надо быть объективнее.
  2. При выборе мойки прежде всего руководствуйтесь тем, сколько вам времени понадобится для мойки. даже 130 бар хватит для того, что отмыть все, что было указано в вопросе. и выбор на самом деле шире, чем указанные три мойки от безусловного лидера.
  3. По техническим характеристикам ни одна модель сравниться не может. это Премиум класс. полностью керамические поршни. абсолютно неубиваемая мойка. Про дорогие запчасти - миф, непонятно для чего упомянут здесь. да и запчасти все на складе у производителя есть в Москве.