LVO

Участник форума
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LVO

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Да действительно,просто.Керхер опять в работе.Спасибо за совет.Не пойму, как вставить фото в сообщение.
  2. Спасибо,буду пробовать.
  3. Похоже подшипник ставится на весь срок службы аппарата,возможность замены не предусмотрена.В моём отработал 11 лет.Купил новый за дёшево 1,5 тыс. рублей,но проблема внешняя обойма никак не отковыриваеться. ? ? ? Заранее спасибо добрым лыдям за совет.
  4. К7.20.mx 1.034-830,нужна информация на передний подшипник электродвигателя.Заранее спасибо добрым людям.
  5. Сгорел статор ,смешно вроде, и так короткозамкнутый,но факт горит.
  6. Вы купили бытовой АВД, а не автомойку с профессиональным персоналом.Оптимальное давление 150 бар+/-15 бар,меньшее приведёт к уменьшению производительности,большее (при малейший дефектах лакокрасочного покрытия Вашего автомобиля)превратит АВД в пескоструйный аппарат.Обратите особое внимание на пистолет и насадки.Я покупаю у профессионалов самый обычный и дешёвый щелочной реактив (канистра)1к20 опрыскиваю(после увлажнения с помощью АВД )10 минут терпения,попом мою(АВД).В зависимости от степени загрязнения процесс возможно повторить.Далее ничего кроме тряпки в руках не знаю,может что новое появилось,если будут новости поделитесь.
  7. Согласен,почти полностью.(Вопросы о химии,наверное нужно обсуждать в других ветках).
  8. У меня знакомый недавно сделал выбор,купил STIHL.Спрошу и попробую что да как,а вообще-то новенькое это-время покажет.Но эта ветка форума нужна,монополия ещё никогда до добра не доводила.Рынок вроде бы никто ещё не отменял.
  9. Заработала фреза.Визуально,после разборки-чистота и порядок,полежала несколько часов в к-те и после сборки заработала.Похоже в форсунке счёт идёт на микроны.K6.91M включился сам ночью,сколько качал и куда никто не знает,утром ещё работал,но с противным запашком горелого пропиточного лака.После праздников заберу с перемотки,отпишусь что получилось,вдруг кому интересно. Спасибо,кто нашёл время ответить.
  10. С обычной насадкой почти всегда нормально работает,а с грязевой фрезой так-секунда-две, потом такая же пауза и так далее,включается-выключается.Подключил так же,как до ремонта ,на вход водопровода,родным шлангом 9 м и сетчатым фильтром.Соответственно фреза и насадка те же.
  11. K6.91M это мой второй опыт,знакомый на помойку нес,я перехватил.Перемотал электродвигатель.Вроде да как бы 2 дня работает,но если не выключить,сам по себе включается и начинает качать непонятно куда.Заранее благодарен если кто найдёт время и подскажет.
  12. Терпение-мать учения.Согласен что не прав.Вообще-то я электрик и Вам не конкурент.8 лет мылся К7.20 потом под ним появилась водичка,ну не потоп же моюсь дальше,через полгода опаньки встал не проворачивается.И встал вопрос ремонт или новый АВД.В сети кажется Ваш сайт лучший по этой теме,нахватавшись понятий,я разобрал кёрхер(полностью),помыл все детальки в фосфорной к-те и собрал.Работает уже четвёртый месяц.Иногда(редко)начинает дёргаться,включается -выключается.Поэтому вопрос к знатокам,что в этой модели(К7.20)мне нужно покрутить и в какую сторону?
  13. Я на форуме, или погулять вышел?
  14. 65 мкФ теплушка срабатывает,40 мкФ работает,но вроде давит меньше.Вопрос почему клапан старт/стоп живёт своей жизнью,для меня непонятной.
  15. Это не SOS .Помыться есть чем.K6.91M между потребителем и помойкой застрял у меня.