sudiadred

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sudiadred

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо за разъяснение,сосед если и будет против,думаю главное отступить от него сколько положено,чтобы на сносе не настаивал,оформить как гараж. Вычитал что за несанкционированную автомойку пологается штраф в размере 2000 руб,и то если выразить не согласие мировой суд должен вынести решение в течении 2 мес,но за частую не успевают
  2. Понимаю ваш сарказм подскажите каким образом работают большинство моек в частных домах? Я так понимаю строят и оформляют как гараж,потом работают нелегально?
  3. Уважаемые форумчане,так что с фасадом? Если назначение получу могу строить согласно этого эскиза? Проект составят знакомые, но сказали нужно уточнять границы. Еще интересует такой вопрос: если с соблюдением снипов построю самострой (гараж типо) можно ли будет узаконить потом как уже автомойку?
  4. Прошу прощения,хотел чтобы ссылка была,а вышло иначе удалите пжлст
  5. Разрешение на использование земли под автомойку я получу,от дома посчитали по снипам достаточно 6 м,от соседа я так понимаю 3 м обязательно,собственно вопрос был о фасаде сдания в ровень с забором. А что еще у меня нарушено? Спасибо за ответ.
  6. Добрый день! Хочу обратиться со следующим вопросом: есть участок в собственности,на участке жилой дом в 3 этажа из кирпича, перед участком оживленная проезжая часть в 7.5 м от забора, укажите согласно СНИПам возможность построить автомойку. Проект от руки прилагаю. Вопросы: может ли фасад мойки идти в ровень с забором? Сколько м отступить от забора соседа слева на рисунке?