KANADEC

Участник форума
  • Число публикаций

    180
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О KANADEC

Контакты

  • Сайт
    http://ceccato-novosib.tiu.ru/
  • ICQ
    424897483

Информация

  • Город
    город "НЬЮСИБИРЬ" миллионник

Недавние посетители профиля

589 просмотров профиля
  1. если вы все просчитывали то стоит понимать что мойка не может стоит 1.5 млн. Вариантов несколько: - построили здание и не решили с коммуникациями - не достороили и много чего ещё надо вложить - скоро уберут(снесут) Примерно так. Нормальная мойка поста на три, стоит в Москве не дешевле 300 тыс.зелени. Чудес не бывает. Хотя если и бывают то на поле чудес.
  2. Алютех берите. в пакете- "для влажных помещений" (полемрное покрытие и нержавейка в комплекте) и будет вам счастие
  3. задайте этот вопрос лучше на сайте ЛАВОРа в России, ну а вообще говорят один надежнейших представителей моечного оборудования мейд ин ИТАЛИя.
  4. норм. цена даже низкая яб сказал за капиталку, но капиталка не показатель и брать только из-за этого не стоит(если это просто не вложение денег, хотя аренда не 49лет поэтому считай времянка), времянки в 99% случаев по нескольку десятков лет стоят. Мутно с учетом и соответсвенно с прибылью. Если место не проездное не брать - деньги закопаются и надолго, можно не вернуть. Будешь сибирьэнерго тепло и электричество оплачивать. Надо первое что сделать посмотреть проходимость авто. То что рядом нет моек не показатель( на "жуковке" в каждом доме мойка и у всех все ОК). Если за пару тройку дней наблююдения машин проходит мало дело не есть хорошо и есть о чем подумать. Может проблемы с коммуникацями ещё могут быть. Хорошая новая мойка, с оборудованием, разрешениями, эл.мощностями. коммуникациями в нормальном месте дешевле 8 русских рублей продавать не будут ИМХО.
  5. действительно подтверждаю и уже более полувека на просторах Европы ))
  6. Так вы входные данные сами дайте которые вы перечислили вам мож и ответят и посоветуют что. А так никто отчитыватся не будет. Всё выясняется во врекмя диалога, а непростого- "ХОЧУ.
  7. как могли окупится 2 лазера если они на ЗАКРЫТОЙ ведомственной территории это не бизнес -это государственный или около того бизнес.
  8. общество хочет Да уж у нас на рынке купить мощьности которых "никогда официально нет" стоит от 25 до 35 за кВт. я брал по 35 , т.к. подстанция "НУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ перегружена" и вообще никому не дают ТУ и мощности (7 месяцев эта бодяга с получением мощностей длилась)
  9. 1место -№4 (экстрасенсы отдыхают ) 2м -№10 (шоб все так открывались) 3м- №5 (шоб у всех так было)
  10. при РУЧНОЙ мойке бесконтактно- то что недомыто химией дотирается в процессе сушки резиновыми тряпочками, вот и потому лучше Если к машине бы не прикасались вообще, то все реально бы поняли что такое на самом деле ручная "бесконтактная" мойка кузова.
  11. на ручных мойках, систем автоматической промывки фильтров не ставят в 99 процентах случаев, а для автоматических моек это одна из необходимых опций. Ну а так конечно можно их назвать относительно одинаковыми системами.
  12. обратитесь к креативщикам, выберите вашу целевую аудиторию. заплатите специалистам по рекламе деньги и получите название. люди на форуме не целевая аудитория уверяю вас.
  13. "есть тут у меня один могильничек" как говаривал один известный персонаж. Но это считаю к бесконтактным порталам для российских условий не относится. Так вот продолжу мысль, думаю поддержу идею коллег -безконтакт только если в европе, с чистыми дорогами или возможно и у нас, но только в шоурумах продавцов машин, чтоб пыль сбивать с застоявшихся на парковке машинах. Хотя вот есть моделька новая , как в реалиях наших работать будет не знаю, подход необычный модель daergOne чекатовская вот Сушка правда покупается отдельно что не есть гуд, а высота авто ограничена 205см. А в целом пока лучшее решение бесконтакта моё мнение.
  14. ну у всех свои бюрократы сидят. где-то канает и малыми средствами, но это в "нахалку" обычно, а где-то, чтоб так быстро открыть надо стоимость готовой мойки отдать, нах тогда она нужна, лучше готовую купить. Ответсвенно заявляю с кондочка даже со связями на участке выбранном легко не воткнуть, если идти законными методами при подключении ВСЕХ нужных рычагов воздействия как говорится "плавали знаем"
  15. открыть мойку не так быстро как кажется на согласование как минимум год уйдёти на получение места ещё год примерно, так что не от кризиса это зависит, т.е "выросшие" мойки, просто так всё совпало. ИМХО