настя82

Участник форума
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О настя82

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Да, везде хотят сунуть свой нос. Скоро мойки с капитальным строением будут монополисты)))))
  2. Добрый день! Коллеги, кто-нибудь слышал о том ,что принято какое-то постановление о закрытии автомоек, расположенных в некапитальных строениях? По радио слышала, целая тема была этому посвящена. А ведь таких моек больше 50%.
  3. Из собственного опыта. Купить автомойку через ППА- это вариант в сезон. Ищите мойку в несезон, в это время можно найти мойку в аренду(причем вариантов много). А ППА - просто пустая трата денег (конечно в исключительных случаях - это может быть супер мойка, которая того стоит). А документы, конечно, нужно читать внимательно. Но мое мнение, это чистой воды развод.
  4. В Московской области
  5. Дело в том, что они проработали только 1,5 мес. А когда начался аврал, начали чудить, как стали жалобы поступать так сразу и уволили.
  6. Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, арендаторы и хозяева автомоек! Прошу обратить внимание на сообщение!!!!! На шиномантаж устроились два брата(Алексей и Михаил Полянские) граждане Украины из Одессы. Работники ни какие(люди бегут с жалобами, одни чуть не разбились из-за не закрученных болтов). Хотя по их словам они СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЫ, МОГУТ ВСЕ. В конце сезона, начали вымогать деньги(якобы премия им положена). Короче проблем создали КУЧУ!!!!. Будьте бдительны уважаемые коллеги. С этими людьми лучше не связывайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Доброго дня всем!!!!!!!!!!!!!!! Практически крик о помощи! Товарищи, у кого есть персонал по мойке авто? ОЧЕНЬ нужны сотрудники!!!! Мойка простаивает! Может кто поможет хоть временно? Мы находимся в Некрасовке (р-он метро Выхино) Если у кого будет возможность пишите в личку Rekunaa@mail.ru или по тел.89037237317