tonic575

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tonic575

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А зимой как работаете?
  2. так я же написал что мойка будет автономная, наподобие амар 1, никаких согласовааний не нужно будет.
  3. автомойку планируется ставить мобильную, с оборотным водоснабжением, по типу АМАР 1, место для установки планируется на открытой парковке возле медиа маркета. Дело в том что там и без входной будет трафик проезжающих отличный, суть в том чтобы обслуживать клиентов меги, аренда такая только за площадь на парковке.
  4. Город Омск, население свыше 1 млн человек, СТЦ МЕГА на данный момент самый крупный тц в городе, находится в самом застроенном районе города. С проходимостью все отлично, рядом есть мойка но она относительно далековата метров 600 от тц. Сейчас на парковке оказываются услуги мобильной автомойки без воды но особого спроса на услугу нет.
  5. Всем доброго времени суток. Есть возможность открыть автомойку на парковке торгового центра Мега, проходимость там очень большая, в планах оказывать сервис - пока ходите за покупками мы моем ваш авто. Автомоечный комплекс будет оборотного водоснабжения, на 3 поста. Аренда 80000 рублей месяц + электричество. Кто как считает будет пользоваться успехом данная услуга и на какую прибыль примерно расчитывать?