cistaia sila

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О cistaia sila

Контакты

  • ICQ
    0
  1. производитель сэкономил тогда когда китайское сырье купил а это лотерея. вот вам простой тест для разрушения мифа что налет от воды точнее проверка от воды или б/к на помойку, 1 сбиваете авто (машина должна быть мокрой так как шампунь водную пленку может не пробить) 2 пените машину как обычно (лучше все делать руками мойщика чтоб не было повода думать что мыли лучше) 3 смываете как обычно 4 а теперь берете пистолет авд и тщательно пробиваете одну сторону лобового стекла но только одну чтоб видно было сушите на солнышке авто и вот неожиданность поставщик уверял 10 лет что вода такая и ждать надо а на самом деле шампунь не домывает, половина лобача чистая при применении больших усилий а вода ведь сохла что с одной стороны что с другой. а что касаемо вечных подборов так это ваша работа поставщики.
  2. у нас так не проходит. 1) чтоб машина ушла с мойки без косяков ее тереть как надо (3 часа?) а сложные решетки под дворниками трудно доступные места? как с этим бороться. 2) если весной клиент хочет тупо экспресс с шампунью не потому что он жлоб а просто на дороге слякоть, ведь процентов пятьдесят моек живут в тяжелые времена из-за таких клиентов которые живут не далеко или машину ставят на стоянку. 3) а воск вы в грязь втираете?на черной машине это может плохо кончится.(перемывать) а что касаемо прошаренного парня который догадался два раза машину пенить это хорошо побольше-бы таких.Вам известно что такое мойка на 24 поста где смена 56 человек и как в таком случае?или может я впервые вам скажу но есть еще на крупных или сетевых мойках нормативы которые нарушать нельзя к примеру верено тратить на авто 28гр средства и без разговоров вы когда-нибудь высчитывали на сколько машин микрофибры хватит???? я понимаю что самый хороший клиент который химии не жалеет и вопросов много не задает но как правило их все меньше и меньше. вот придет к вашему клиенту парнишка с пробником зальет его и нет налета а вы в пролете.
  3. естественно от воды шампунь перстает мыть но мы здесь разбираем как с этим боротся!
  4. согласен просто не домывает а бывает и вобще не моет.
  5. подбирайте химию.а точнее пусть ваш поставщик займется этим а если ему нечего вам ответить значит ему надоел этот бизнес и надо давать дорогу молодым. химия существует которая не оставляет налет и ее просто нужно найти например весной 90% шампуней сдуваются и как не удивительно начинают работать другие которые бессильны летом и зимой. у хорошего поставщика должно быть как минимум 30 видов шампуней чтоб не было таких проблем. а вы уперлись в один бренд и сидите на нем теряя репутацию и клиентов, для крупной автомойки в сезон это может очень дорого обойтись. Лично мое мнение, я в школе химию плохо учил и могу заблуждаться, но дело свое я люблю и знаю все про него ,так вот у каждого производителя химии все шампуни как правило очень схожи не считая концентрацию и внешний вид а именно моющие способности поэтому как правило если один сдался то ни один из их линейки не спасет. я поражаюсь над хозяевами автомоек наркоманов алкоголиков и всякую другую нечисть в виде мойщиков брать не боимся а поработать с двумя поставщиками для оценки лучшего боимся.