rasomah

Участник форума
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О rasomah

  • День рождения 10.03.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автомойка

Недавние посетители профиля

805 просмотров профиля
  1. Спасибо, 2-й вариант выше был указан, территория по факту, другого нету, в ширину только 9 метров, длина 22 метра, в настоящее время 2 бокса на 9 метров, каждый бокс по 4.5 метра, хочу расшириться, но какой вариант лучше? В глубниа есть 15 метров, сейчас планирую 10 метров использовать.
  2. Уважаемые коллеги, поздравляю всех с новым годом, можно по теме? У кого еще какие идеи и предложения есть? Планирую 1- вариант сделать, какие предложения будут? + -
  3. Здравствуйте коллеги, нужен совет по проекту автомойки, в данное время работает два бокса на 9 * 7 метров, хочу расшириться до 4 или 5 моечных постов, но участок позволяет только через боксы, общая территория участка 9 на 22 метра, что можете посоветовать? Какой проект будет удобным для работы? Отзовитесь у кого есть такие автомойки? Общая ширина 9 метров, удобно ли будет если 4 бокса и машины будут друг за другом? или сделать 5 моечных мест в глубину участка на 22 метра, чтобы машины заезжали выезжали с левой стороны автомойки, а мыть их с правой стороны? Примерные проекты в прикрепленном файле
  4. Можно фото? У кого есть специальная комната для сушки, поделитесь опытом пос.
  5. Игольчатый регулятор как выглядит?
  6. Кто что думает насчет подключения к дозатрону воздуха от компрессора, чтобы получить пену?
  7. А остальные доки где можно найти? Тех. безопасности, трудовой договор
  8. Для нанесения на машин хватит? с 15 трубы сколько Бар выходит без напора, без включенного насоса?
  9. Если напор воды слабый, как добиться 3-4 бар, насос ставить на воду? если напор воды снизится, то на выходе с дозатрона слабый напор будет? Какой дозатрон взять на 3 бокса, в будущем планирую расшириться до 5-6 боксов Варианты дозатрона на приобретение, какой из них посоветуете? : http://www.aquasila.ru/catalog/r168/8729.html http://www.aquasila.ru/catalog/r168/8730.html
  10. Если напор воды слабый, как добиться 3-4 бар, насос ставить на воду? если напор воды снизится, то на выходе с дозатрона слабый напор будет?
  11. Коллеги, правда ли что пено генератор на 150 литров создает проблемы, когда заливаешь химию на 150 литров воды, то химия отделяется от воды и плохо размешивается внутри емкости, а бачок на 100 литров удобно при использовании, чем 150 литров? Кто что думает? Пену через пеногенератор лучше наносить или эмульсию через дозатор?
  12. На ютубе увидел видео дозатрон пенный обычные дозатроны только эмульсию наносят? как сделать пену?
  13. Здравствуйте коллеги, собирался купить пено генератор на 150 литров, использую пено комплект, от пено комплекта только одно мучение, но местный дистрибьютор Грасса посоветовал купить Дозатрон, что посоветуете? Правда ли что пено генератор на 150 литров создает проблемы при вмешивании химии и воды, бачок на 100 литров удобно при использовании, чем 150 литров? Собираюсь купить вот такую модель пено генератора, что посоветуете коллеги, мойка на 3 бокса? http://www.aquasila.ru/catalog/r48/3562.html на 100 литров http://portotecnica.su/product/show/id/1260/ на 150 литров Варианты дозатрона на приобретение: http://www.aquasila.ru/catalog/r168/8729.html http://www.aquasila.ru/catalog/r168/8730.html Админ, прошу простить, хотел написать на существующих темах, но у меня не получается.
  14. Мне тоже кажется, что инстаграм плохо работает для автомоек, на данный момент раскручиваю свою страничку, но эффект слабый, звонки редкие, интерес народа ноль. Может быть станет активнее при наличии 50 000 подписчиков?)))
  15. Мой аккаунт