lessoryb

Участник форума
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lessoryb

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

320 просмотров профиля
  1. иногда приходится и аппендицит...это с какой стороны посмотреть, слава растут от куда надо. В любом случае идем в нужном направлении и это хорошо.
  2. как раз и наоборот хотим, мы руководить а он копать, прораба грамотного нет
  3. Плиту лить хотим самостоятельно, оборудование у одного каркас у другого. Вот например небольшой фото отчет уже есть http://мойсясам.рф/gallery_rostov_4.php Хотелось бы побольше информации.
  4. Всем привет! В строительстве не силен. Буду благодарен всем кто подскажет этапы подготовки под установку металлокаркаса МСО.
  5. Всем привет! Работаем как три месяца, летом все шло путем и химия работала, но вот настала осень со своей грязью, а в нашем регионге она не просто грязь это глина настоящая((( так вот клиенты трут ее губками, щетками тем самым тормозя пост. Давлением даже в 140 кг не смывает ее, это налет напоминающий как будто канализационный такой черный, если не правильно выражаюсь поправьте. Так вот может были такие проблемы у местных сторожил. Будем рады любому работающему совету. Химию меняли уже три раза разных поставщиков. И еще этот налет как бы уходит при условии механического воздействия, щетки или губки.
  6. насчет щетки по это стороники wash tech а вот меня интересует iself использует два пистолета одни отдельный для пены и еще и кнопка пауза есть это вообще как понимать в чем прикол чище моет машину, меньше затрат на порошок вообще не пойму.
  7. я тоже думаю товарищь загнул 4-5
  8. читайте внимательней земля только 7 лямов стоит.
  9. может и в правду с отдельным пистолетом для пены и с выдержкой лучше будет как на iself кто что думает хотя конечно не гут для хозяина мсо проходимость резко упадет с кнопкой пауза.
  10. Оно верно но 7 лямов для меня из мира фантастики. а разве вдоль дороги нельзя выстраиваться машинам. А вообще реально у администрации выкупить муниципальную землю без всяких посредников как например в моем случае. что у кого надо спрашивать, к меру зайти чай попить
  11. Всем привет подскажите пожалуйста размер участка для 4 постовой мойки СО. размер участка планируется подбирать вдоль дороги.цены такие 10 соток 7 лямов 5соток 3,5 обещают что все доки уже будут на руках т.е. в назначение строительство автодорожного комплекса. у всех был опыт подбора участка буду рад кто поможет