санек23

Участник форума
  • Число публикаций

    203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О санек23

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    туапсе
  1. Тоже искали , не вариант. Похоже что керхер специально заказывает на миллиметр больше (меньше) номерных подшипников.
  2. Известная. Горят. Очень чувствительны к напряжению. Дольше работают выключатели на 26 ампер. Где взять не скажу , заказывали чуть не на заводе Honeywell, через пол года пришли и то оптом ))).
  3. Оч. интересна возможность сварки. Сталкивались с размороженными , в основном рвет внутренний слой добраться туда не получается. Пытались намотать на токарном станке газовую толстостенную бесшовную трубу (для себя) не получилось ((. Еще труба, по моему ,нерж. какой-то, что тоже сложность.
  4. Можно.Может придется менять головку.А еще купить микровыключатель и контактор, и можно таймер. И зачем это все нужно? Обычно тотал стоп на порто снимают.... По пистолетам - существует переходник (пистолет керхер - преходник - шланг с гайкой)
  5. Мск 199 - подшипник радиально-упорный конический -стоит обыкновенный ,даже наши заводы выпускают.
  6. Смажь.
  7. Пользуюсь Silicot. Дешево сердито и не плохо. В керхеровской по моему тоже фторопласт присутствует.
  8. Денис попробуй к водопроводу с давлением подключить аппарат,если заработает -то проблема в клапанах.Даже самый маленький износ не даст засасывать воду.
  9. Попробуй другую форсунку, с аналогичного аппарата.Попадались 5- ки с копьями от 3 -ек из Леруа и т.п.
  10. Совершенно точно, все выковыриваются!
  11. А после отключения давление сбрасываем?
  12. Не знаю как стервинс - но разбирал несколько ноунейм аппаратов.Попадаются Очень неплохие аппараты. Да запчастей нету. Да до керхера никто кроме крензля не дотягивает по технологиям. Но если стервинс проработает хотя-бы 2 года (думаю протянет при отсутствии брака и грамотной эксплуатации) то почему нет? И на жигулях люди ездят и ничего, многим даже нравится.)))))
  13. Не бери 20/15, если это- МС 15/20.
  14. К3-5 меньше сопло чем 6-7.Большее на меньшую мойку ставить можно,наоборот нельзя.По два артикула на копье из-за форсунки (пластик или латунь). Варио - мульти и т.д. это маркетинг.Что вы собираетесь выиграть потратив еще немного денег? Ключевое слово "выиграть" -выиграет Керхер. Аппарат выше классом не станет. Все ИМХО.
  15. Не стоит его разбирать.Вытащить почистить, смазать и поставить обратно.Как вытащить смотрите тему к5.55 сообщение 70,только не надо разбирать просто вытащить.