eject

Участник форума
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О eject

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Для автомоек - ЕНВД (Единый Налог на Вмененный Доход) Его сумма зависит от количества сотрудников.
  2. Всего один вопрос. Сколько контрактов подписано, для поставки в Россию? У нас на автомобильном рынке в последние пару месяцев стало так оживлённо, что я свою машину паркую за метров 300 от стоянки, не ближе. Вы думаете всё это покупается?
  3. за $36000 сейчас они смогут продать разве что как дополнение к какому-нить джипу, и то вряд ли.
  4. А для меня этот вопрос неактуален. У меня стоят порталы, там нет проблемы ни с сушкой, ни с нанесением. Вы не уходите от прямого разговора. Чем торгуете, конкретно? Первый Ваш пост подразумевал, что Вы думаете, покупать - не покупать. А я вижу, что Вы собрались торговать. Тут нет ничего плохого, скорее наоборот, ну так озвучьте, что и почём.
  5. Ну так предложение где? Я увидел вопрос "дорого ли 2500". А что нового Вы предлагаете?
  6. Почему то мне кажется, что PR не знает границ Вы чем торгуете? Только честно
  7. На так поставленный вопрос нет ответа. Слишком общее понятие "хорошо". Качественно ли? Экономно ли? Нужно ли? Нравится ли клиенту? и т.д., и т.п. Каждый из этих вопросов имеет свой ответ. И вовсе не обязательно , что все эти ответы будут связаны между собой. Скорее наоборот.
  8. Я про Хаммер спрашивал. Я свои тоже могу показать - я о "крутых" литых дисках, с глубоким литьём. Если поставить любую машину загрязненную у нас, в тот портал, что на ролике, на ЛКП останется много свидетельств скоростной мойки.
  9. Есть два вопроса: Хаммер 3 отмывает? Хотелось бы увидеть, как и за какое время портал отмоет пороги хаммера после леса. И второй вопрос, как обстоит дело с дисками? А в остальном - отмывание любой грязи порталом - это норма. За исключением, может быть "леденцов"(обледенелых авто). Жаль, что я не в Москве живу, заехал бы посмотреть...
  10. С Орловской водой - в принципе невозможно.
  11. Вопрос, а эксперт изучал сколы на внутренней части стекла? У меня однажды был случай. Прихожу на стоянку летом. Солнышко. Ночью тоже тепло. А лобовое стекло всё в трещинах. Машина закрыта, следовательно - разбили снаружи. Ну я наехал на стояночников, ищите мол виноватого, или меняйте мне стекло. На том и порешили. Это была БМВ315. Так вот, открвыаю машину, сажусь и чувствую надо идти извиняться. На торпеде лежит кусок газовой зажигалки, а под задницей - вторая часть зажигалки. Вывод на солнце нагрезась зажигалка, взорвалась и изнутри побила стекло. Мораль не факт, что изнутри небыло никаких повреждений. Вряд ли можно доказать, что именно перепад температур стал причиной трещины. Хотя и обратное доказать проблематично. Я в данном случае ни за тех, ни за этих. Все по разному "решают" свои трудности.
  12. Именно это я и имел ввиду.
  13. В Питере парк порталов огромный. Люди заранее знают, какой будет результат мойки. Когда впервые приезжают на портал, ждут эксклюзивного качества. И тут нам поможет только время...
  14. Если Вам это удастся - 6 машин в час , круглосуточно, с одним кассиром-оператором - приеду учиться
  15. секундочку, предварительная мойка вд, дальше - мойка с шампунем - щётки? без замачивания? Или как, не совсем понял.