Азамат333

Участник форума
  • Число публикаций

    182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Азамат333

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

951 просмотр профиля
  1. всем привет. открыли мойку,6 месяцев черный металл,начал облазить, надо снова красить,только чем? тем же как то не хочеться( красили грунт-эмалью акримакс) есть что-нибудь получше? слышал про корабельную краску,но кто делал не видел.подскажите
  2. Проблема? Нет проблем. Хотел узнать ваше мнение по этому поводу
  3. Всем привет коллеги, расскажите как вы боритесь с клиентами которые не видят ничего про это, в боксах везде написано, а они все равно пенят,ловим,ругаемся, выгоняем. и любимая фраза " везде можно,а у вас нельзя" что за мойка. давайте поговорим об этом у кого как с этим дела
  4. ВСЕМ ПРИВЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ ПОЧИСТИТЬ? ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ КОТОРЫЙ С ПЕДАЛЬКОЙ. НАЛЕТ ПОШЕЛ.
  5. Здравствуйте, подскажите кто-нибудь ставил у кого есть на протирочной зоне навес, колонки для фоновой музыки? кто какие ставил бюджетные желательно)
  6. спасибо за совет. но так если честно разориться можно на воде, у меня получается 18 кубов выходит в сутки
  7. и еще хотел спросить! как работать если нет обратки церкуляции воды
  8. всем привет. подскажите в зимний периуд текущие пистолеты сколько выливают воды на простое?
  9. Всем Здравствуйте форумчане. Строится мойка на 8 постов с Нуля, хотим сделать Навес. ПОдскажите у кого на мойке есть Навес на протирочной зоне, покажите конструктив. или Фото скиньте. в Просторах интернета мало этого Добра не могу найти подходящий.
  10. Хорошая мойка, я там мылся. Республика Адыгея.поселок Яблоновский. Советую
  11. расскажите ход ваших мыслей.
  12. не нашел тему отдельно тут напишу. всем добрый день. сколько Квт потребляет включенный Хавк 1520? делема сколько мощности на мойку брать на 8 постов.+ 3 пылесоса. насосы подкачки+ осмос, что там еще будет+ освещение.
  13. Добрый вечер! у кого прилегающая территория в Асфальте расскажите как по эксплуатации он? основание у нас как надо! мы тянем только слой 5 см. Бетон не вывозим, территория большая.
  14. как бы тянуть не мало. размеры боксов 7 на 6
  15. у рыжей 4 мм толщина стенки, как бы цена за 6 м составляет 2300р, дальше идет чуть больше толщина стенки,но уже цена 3700р.