saper90

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О saper90

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Конечно рынок сейчас переполнен массой вариантов портальных моек, и многие действительно имеют неплохие показатели, но сразу говорю, что имеем большой опыт по работе с Washtec, портал работает уже 7 лет и нет ни ржавчины, ни крупных поломок, переработка ресурса уже почти в 2 раза (170000 моек), работает на 90% на оборотной воде , какой другой портал сможет выдержать такие тяжелые условия! и это далеко не единичный случай, и почему-то порталы других фирм стоят в ремонте постоянно! конечно дело выбора каждого, все зависит от конкретных условий и обстоятельств ( наличие поставщика рядом с местом эксплуатации, наличие сервиса и запчастей, условия эксплуатации в конце концов). Не хотел никого обидеть и рекламировать, говорю строго по факту!)
  2. смотря какой город, климатические условия! для нашей страны, в большинстве случаев - комбинированный, за исключением наверное юга.. клиенты разные важны, поэтому всегда нужно предоставить выбор! а лидером по автоматическим мойкам считаю washtec, если все правильно организовать, то неубиваемое оборудование!
  3. Я не говорю, что лучше химии нет, просто в каждом месте одна и та же химия ведет себя по-разному, все же от качества воды зависит, у нас она идеально себе показывает и по качеству мытья, защитным свойствам и расходу. Много наслышан и об этой химии от моек из соседних областей, тоже довольны..
  4. Однозначно автохимия StockMeier Chemie, 7 лет используем на свое портальной мойке и никаких нареканий