russlann2010

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О russlann2010

Контакты

  • ICQ
    0
  1. В какие инспекции кроме роспотреба, еще нужно написать заявление, что бы конкретно у них были проблемы и был результат?
  2. Ну в том то и дело, что чистое дело!!)) да и ребята давайте без фанатизма правда, коллеги то коллегами, ну понимаю когда налоговую чуть обмануть, ну или на отшиби мойка стоит и не мешает ни кому, а когда под домом моют, жить в плесени и в болоте как то не айс, правда
  3. Уважаемые форумчане, уважаемые владельцы автомоечного бизнеса и юристы! Ситуация такая, В доме котором я живу есть подземный паркинг (3 уровня). Дом новый панельный не ЖК, ввели в эксплуатацию совсем не давно, паркинг заставлен машинами на треть ну не суть...В данном паркинге автомойка не предусмотрена! это доказывает план паркинга и конструкция паркинга, а конструкция паркинга такова, что нету ни специально - выделенных боксов, нету ни специальных сточных сооруженний, нету ни специализированной вытяжки! есть просто машино места. Ну так вот заезжая в подземный паркинг я с удивлением обнаруживаю вывеску "АВТОМОЙКА 24 часа проезд свободный" ( при том что въезд в паркинг осуществляется только по пропускам и платим мы за охрану ну да ладно не суть) проезжаю я на -1 этаж и обнаруживаю такую картину: Синие пластиковые щиты которые приделанны к стенам, натянутый синий брезент, керхеры и в далике виднеется труба с врезкой в ту трубу где проходит водоснабжение))) идем дальше.... все это зрелище происходит приблизительно на 7-8 машиноместах которые как я предполагаю были сданы в аренду. Наклона пола нет вообще ни какого воода не куда ни стекает, стоят лужы, рядом проходит узкий сток который предназначит для стока воды в случае какой то аварии или для стока талой воды с автомобилей, данный сток априори нне сможет бороться с той водой грязью и химией которая будет после мытья авто. По всем выше перечисленным признакам можно сделать вывод, что: администрация данного паркинга все знает и сдает машиноместа юр лицу или ип заведомо зная что там распологается мойка. Теперь вопрос, как с этим всем бороться? куда жаловаться и куда писать? можно ли с этим разобраться по хорошему с руководством паркинга без судов, писем в контролирующих органов и т.д и вообще имеет смысл ли в наше (корупционное время) сейчас вообще писать жалобы в инстанции? И будет кто нибудь вообще платить штрафы а если и будет то кто? арендатор или арендодатель? заранее спасибо за внимание.